Прочие взаимоотношения
Если мужчина, с которым расстались, спрашивает, что я делаю целыми вечерами здесь, а не занимаюсь
личной жизнью, что это может значить? Что ты здесь нашла, а как же личная жизнь?- дословно.
... вообщем.. . Ты его все же интересуешь.. . хочет он этого или нет:)))))))) )
Мне даже кажется, что он влюблен:)) ) Он гордый и с перьями, как павлин:)) ) но ЛЮБИТ! !
... почему-то он НЕ спросил: "Как жизнь?? " он уточнил: "Как твоя ЛИЧНАЯ жизнь":)))
Кого что болит.. . о том он и говорит:)) )
... он хочет, чтобы ты сделала первый шаг навстречу.. . типа намекает.. . но в любой момент может сбежать, когда ему захочется.. . мол.. . "я ничего и НЕ обещал"... хочет свободных отношений...
Любая ящерица уползет под камень, чтоб новый хвост нарастить.... Главное, голову не терять....
Вообщем-то это ТЕПЕРЬ не его дело, а личная жизнь на то она и личная, что бывшим в ней нет места!
А ты знаешь, он абсолютно прав, что ты здесь нашла?
А задеть хочет заживое. . и всего...
Как вариант - любопытство или желание услышать, что нет новых отношений с мужчинами.
То и значит! Это ваша жизнь, возможно и личная! А почему его так это задевает!?
расстались... .
не его дело вообще тогда!
Я его понимаю. Когда у меня была личная жизнь, меня здесь не было.... получается, что мы промениваем душевное человеческое общение, тепло встреч на простое виртуальное общение.
согласна с ольгой. не его дело раз расстались.