Прочие взаимоотношения
А ты бы сдерживал свои обещания перед людьми,которые не верят тебе?)
Если мне не верят я перед такими людьми ничем не юбязан
Я просто не буду обещать НИЧЕГО
даже бы не обеЩалась. . если один хрен не верят....
Ерофеева Лариса
Я тебя почти люблю....))))
Что-то мне это напоминает...:)) ) Тут если не верят, то и обещать не нужно... А если обещаешь, то выполняйте...
Я бы им ничего не обещал
какая разница? обещал-делай.
не обещала бы ничего..
Умирает серьёзный авторитет в политике и преступном мире. У ворот в Рай св. Пётр просматривает списки и не находит его там. Предельно возмущённый авторитет:
- Я сколько храмов построил! Сколько монастырей возродить помог! Не может этого быть, смотри внимательней!
Св. Пётр снова просматривает список, и опять не находит. Говорит смущённо:
- Подождите, пожалуйста. Я сейчас схожу к Самому.
Через час возвращается с Самим. Господь, потупив глаза, говорит:
- Это решение далось Нам очень трудно. Но Мы решили вернуть вам деньги!
Обещание знак гордыни, не даю никогда!!)))
Я бы взяла чё нить с тех, кто не верит....
Доверия можно заслужить,
только ВСЕГДА исполняя обещания.
Сдержал. Все равно не верит.
Нет. Я бы их научил знать, а не верить.
просто не стала бы обещать...
постараюсь.. . А вообще если не знаешь исполнишь или нет обещание, то лучше вообще их не давать !
да. из принципа
Я всегда выполняю обещанное.
я хозяйка своим обещаниям, хочу - даю, хочу - обратно забираю ))
Если взяла на себя груз невыполнимого, сбрось его с себя, станет легче. Какая разница, кто верит или не верит - слаб человек, и обещания его слабы.
я всегда сдерживаю свои обещания... при любых обстоятельствах..
если даю обещание себе, то всегда сдерживаю)))))
Лучше тебе вовсе не обещать, нежели пообещать и не сделать... (Библия)
Постаралась бы оченьььь... .
...ведь ответ держать нам не перед теми, кто нам не верит, а перед ТЕМ, кто нас любит..))... и всё видит... ему не надо доказывать... нужно просто вершить хорошие поступки и выполнять обещенное..)) )
С Рождеством!
Да, чтобы поверили.
обещаю тем людям, которые мне не верят, не давать повода для того, чтобы верили мне )
даже если все забыли
мне абсолютно все равно, верит мне или нет. я свое слово держу. это главное.
Верят не верят-убедятся
Если даю обещание, стараюсь сдержать, тем более, если мне не верят. А потом слегка позлорадствую. Ах, слаб человек! Добрых Вам времен!
Если обещала - то сделаю! если не изменятся обстоятельства!
в этом моя главная проблема по-жизни.
обещания стараюсь выполнять.
уже и не знаю почему и зачем.. . видимо просто дурная привычка.
обещания стараюсь выполнять.
Если не сдерживать обещания, то присоединишься к тем которые тебе не верят
Да, потому что мне важнее уважать себя. Иначе ложь распространится и на других
Если мне дорого отношение этих людей, то да. Когда не верят даже больше стараешься, хочется показать что ты хорошая
согласна с первым ответчиком на 100%
Да, чтобы поверили.
Я с такими людьми не общаюсь и стало быть не могу им давать обещаний.... Ну, если нужда заставит, обещая - выполню....
Значит есть повод не верить. Держи обещания, будут верить, но не скоро.
стараюсь не обещать того чего не смогу сделать, неважно кому.
Выполнять обещания, чтобы тебе стали верить. Это логично, имхо
Возможно!
вот что бы верили нужно сдерживать свои обещания
...я сделал, но от меня отказались.. . сразу вакум появился...
Да ! )))))
Я всегда выполняю, мама так в детстве учила
тебе это надо? не парься!!!! тем более тебе эти козлы не верят!!!!
Обещанное нужно выполнять! А верят или нет это уже другая тема...
тут весь прикол в том что тебе просто надо выбрать добрый ты герой или злой.
А я стараюсь не произносить само слово обещаю. Просто выполняю каждое свое слово и все. Так легче жить.
Если пообещала-сделаю.
Рас пообещал, надо делать!