Прочие взаимоотношения

А ты бы сдерживал свои обещания перед людьми,которые не верят тебе?)

Если мне не верят я перед такими людьми ничем не юбязан
Алексей Найден
Лучший ответ
Я просто не буду обещать НИЧЕГО
даже бы не обеЩалась. . если один хрен не верят....
Оля Сметанина
Ерофеева Лариса Я тебя почти люблю....))))
Что-то мне это напоминает...:)) ) Тут если не верят, то и обещать не нужно... А если обещаешь, то выполняйте...
Ирина Смирнова
Я бы им ничего не обещал
какая разница? обещал-делай.
Берик *
не обещала бы ничего..
Елена Шнырева
Умирает серьёзный авторитет в политике и преступном мире. У ворот в Рай св. Пётр просматривает списки и не находит его там. Предельно возмущённый авторитет:
- Я сколько храмов построил! Сколько монастырей возродить помог! Не может этого быть, смотри внимательней!
Св. Пётр снова просматривает список, и опять не находит. Говорит смущённо:
- Подождите, пожалуйста. Я сейчас схожу к Самому.
Через час возвращается с Самим. Господь, потупив глаза, говорит:
- Это решение далось Нам очень трудно. Но Мы решили вернуть вам деньги!
Керилл Щукин
Обещание знак гордыни, не даю никогда!!)))
Я бы взяла чё нить с тех, кто не верит....
Доверия можно заслужить,
только ВСЕГДА исполняя обещания.
Сдержал. Все равно не верит.
Нет. Я бы их научил знать, а не верить.
Serdar Serdar
просто не стала бы обещать...
Андрей :
постараюсь.. . А вообще если не знаешь исполнишь или нет обещание, то лучше вообще их не давать !
Юрий Бас
да. из принципа
Марийка Гуцал
Я всегда выполняю обещанное.
я хозяйка своим обещаниям, хочу - даю, хочу - обратно забираю ))
Если взяла на себя груз невыполнимого, сбрось его с себя, станет легче. Какая разница, кто верит или не верит - слаб человек, и обещания его слабы.
Андрей Крупин
я всегда сдерживаю свои обещания... при любых обстоятельствах..
если даю обещание себе, то всегда сдерживаю)))))
К_
Куаныш ___
Лучше тебе вовсе не обещать, нежели пообещать и не сделать... (Библия)
Постаралась бы оченьььь... .
...ведь ответ держать нам не перед теми, кто нам не верит, а перед ТЕМ, кто нас любит..))... и всё видит... ему не надо доказывать... нужно просто вершить хорошие поступки и выполнять обещенное..)) )
С Рождеством!
Да, чтобы поверили.
Ольга Мумряева
обещаю тем людям, которые мне не верят, не давать повода для того, чтобы верили мне )
даже если все забыли
мне абсолютно все равно, верит мне или нет. я свое слово держу. это главное.
Верят не верят-убедятся
Если даю обещание, стараюсь сдержать, тем более, если мне не верят. А потом слегка позлорадствую. Ах, слаб человек! Добрых Вам времен!
Если обещала - то сделаю! если не изменятся обстоятельства!
в этом моя главная проблема по-жизни.
обещания стараюсь выполнять.
уже и не знаю почему и зачем.. . видимо просто дурная привычка.
Ereg @
Если не сдерживать обещания, то присоединишься к тем которые тебе не верят
Saule Nurdil'da
Да, потому что мне важнее уважать себя. Иначе ложь распространится и на других
Perizat Yestemessova
Если мне дорого отношение этих людей, то да. Когда не верят даже больше стараешься, хочется показать что ты хорошая
Aлмаз Айгалиев
согласна с первым ответчиком на 100%
Да, чтобы поверили.
Я с такими людьми не общаюсь и стало быть не могу им давать обещаний.... Ну, если нужда заставит, обещая - выполню....
Марк Марков
Значит есть повод не верить. Держи обещания, будут верить, но не скоро.
стараюсь не обещать того чего не смогу сделать, неважно кому.
Ольга Кучаева
Выполнять обещания, чтобы тебе стали верить. Это логично, имхо
Возможно!
Артем Никитин
вот что бы верили нужно сдерживать свои обещания
...я сделал, но от меня отказались.. . сразу вакум появился...
Да ! )))))
Я всегда выполняю, мама так в детстве учила
Артём Макеев
тебе это надо? не парься!!!! тем более тебе эти козлы не верят!!!!
Обещанное нужно выполнять! А верят или нет это уже другая тема...
тут весь прикол в том что тебе просто надо выбрать добрый ты герой или злой.
Мфц Кбр
А я стараюсь не произносить само слово обещаю. Просто выполняю каждое свое слово и все. Так легче жить.
Если пообещала-сделаю.
Рас пообещал, надо делать!