У нас в компании есть один друг, который часто опаздывает и плохо слышит сотовый, потому что носит его сумочке. Мы привыкли к этому, он у нас странствующий философ и мыслитель, человек с тремя высшими)) ) Но друг настоящий, не подведёт.
На работе есть один товарищ, вот его словам и поступкам - грош цена. Как говорят - с таким бы я в разведку не пошёл, просто приходиться общаться по работе, не более того.
Очень трудно сделать так, что бы человек которого ты обманул и не один раз, поверил тебе вновь, может быть и невозможно - тебе нет веры (с).
Прочие взаимоотношения
Вас раздражают люди, которые не держат свои обещания, опаздывают, подводят Вас? Как Вы поступаете в подобных ситуациях?
Ещё как раздржают! Я просто перестаю им доверють !
Таких людей я вычеркиваю из круга общения.
Отвечу тем же.
на мыло их! просто ненадёжные и нафиг мне такие!
Ненавижу таких людей, потому что сама пунктуальная очень!
если человек мне дорог и мне хочется ему верить то даю шанс и не один к исправлению ...ну а дальше по ситуации либо смиряюсь с мыслью что он такой либо ухожу (((((
забеваю на них. и не общаюсь больше с ними!
Больше в следующий раз ни о чем их не попрошу
сама стараюсь никогда не подводить. если не получается по каким-либо причинам прийти на встречу говорю заранее, а то ведь бывают индивиды которые не придут, да еще и трубку не берут. вот таких людей сразу исключаю из круга общения. или подстраиваю ситуацию, чтоб подвести его, а потом объясняю на пальцах и примере, что так не поступают.... действует)))
меня это очень раздражает.. на бывает что от них ни куда не деться. . а как поступаю. . при удобном для меня случае, отвечаю тем же для них....
очень раздражают.... и я стараюсь с такими людьми не иметь ничего общего!
очень раздражают, но если это близкие люди приходиться мириться .чужим не прощаю.
Ищу других людей
ой у меня подруга постоянно опаздывает, я прсто уже смирилась и привыкла к ее опаздыванием. а вот не держат обещания и подводят это уже другое