Прочие взаимоотношения
Вам встречались люди, которые не держат, но и не отпускают. Как себя вели в такой ситуации?
Речь, надеюсь, о мужчине идёт? С такими людьми, обычно, срабатывает демонстративное игнорирование... Как это, его верная поклонница решила бросить своего кумира?? ? Непорядок! Начинается усиленное оказывание знаков внимания, как только вы уверите его в своей преданности - он тут же займётся кем-нибудь другим. Чаще всего так ведут себя мужчины -"Скорпионы". Игра это трудная и жить вместе с таким человеком тоже трудно.
И не звала и не прогоняла. . само* рассосалось*
есть такие.... ограничиваю контакт... до минимум....
Находил в себе силы и уходил...
и я такая, и он такой. Это просто виртуальная игра.
- Прости, я не тот, кто нужен тебе.
- Пойми, я не та, кто сдается без боя
Захочешь, исполню желанье любое?
Но впредь не проси покоряться судьбе.
- Мне жаль, изменить ничего не могу
Я слишком устал, чтобы верить рассветам
Я рвался в погоне за прожитым летом
А, может быть я, и доселе бегу.
- Забудь свое лето, останься со мною
- Прости, это то, что нельзя изменить
Забудь меня, я не умею любить.
- Тогда обещай, что не будешь с другою.. .
- Прости, я не тот, кто нужен тебе.
- Пойми, я не та, кто сдается без боя
Захочешь, исполню желанье любое?
Но впредь не проси покоряться судьбе.
- Мне жаль, изменить ничего не могу
Я слишком устал, чтобы верить рассветам
Я рвался в погоне за прожитым летом
А, может быть я, и доселе бегу.
- Забудь свое лето, останься со мною
- Прости, это то, что нельзя изменить
Забудь меня, я не умею любить.
у меня сейчас так. Я просто люблю его и мне не важно скем он где он, лишь бы был счастлив и здоров....
Роман Трубич
как бы себе так научиться...сука-ревность))))
Предоставать жизни идти своим чередом, не торопя события. Время все расставит
Муж у меня такой, и не держит, и не отпускает. Живём как соседи в комуналке.
время покажет, все зависит от тебя
у меня сейчас такая же ситуация! я просто ждала и все! звонка встреч от него! не навязывалась!