Мне 17 лет. Вообщем этим летом я захотел съездить в Полесский Государственный Радиационно-Экологический Заповедник, это белорусская часть Чернобыльской зоны. Естественно, что я запланировал это на лето 2018.Когда я буду уже совершеннолетний и у меня будет возможность туда поехать. Исследовать я хочу всё,а это займёт скорее всего всё лето. Располагаться я буду в близлежащем крупном городе. Работать, заправлять свой мотоцикл, есть. И меня интересовал вопрос как собрать команду для похода со мной туда и у кого спать))) Решил собрать команду из жителей того города. Там прост желающих будет больше из-за близости. И думал как это сделать.
И тут ко мне в вк добавляется девушка ИЗ ТОГО ГОРОДА И НАЧИНАЕТ МНЕ ПИСАТЬ!!! Это судьба!!! Разобщались, с подругами её познакомился. Я ей даже нравился. Общаемся уже больше 3 месяцев. И решил я съездить на зимних каникулах туда. Познакомиться поближе, да и команду может соберу из её знакомых. Она говорила, что они там были. Сказал маме, ей это не нравится. Хотя я хочу поехать всего на 1 день. Это дёшево, поэтому не в этом дело. Как её убедить, что всё будет в порядке и уговорить отпустить?
Прочие взаимоотношения
Родители не отпускают в другой город к девушке. Ситуация непростая
в дурку лучше пусть тебя оформят
Владимир Згривец
Поверь об этом даже думать не стоит
А как ты вообще мог предполагать, что мама это ОДОБРИТ?!
Уж скорее мама тебя в военкомат отправит, чем по неизвестному адресу виртуальной "девушки".
И что это за планы у тебя на лето после школы?
В ВУЗ ты типа поступать не собираешься?
И что военкомат по твоему поводу думает? Ты типа БРАКОВАННЫЙ?
К службе непригоден?
Или собираешься от армии косить в ЗОНЕ?
Как бы тебя там не забрили в совсем иные войска.. -:))
Уж скорее мама тебя в военкомат отправит, чем по неизвестному адресу виртуальной "девушки".
И что это за планы у тебя на лето после школы?
В ВУЗ ты типа поступать не собираешься?
И что военкомат по твоему поводу думает? Ты типа БРАКОВАННЫЙ?
К службе непригоден?
Или собираешься от армии косить в ЗОНЕ?
Как бы тебя там не забрили в совсем иные войска.. -:))
Лариса Клусова
В армию я пойду осенью. А лето для меня будет "каникулами"
Если на 1 день не отпускают, то как отпустят на все лето??
Лариса Клусова
Тогда мне уже 18 будет. Они не смогут не отпустить)
Маму понять можно, она переживает. Если совсем против, то пока никак. Жди, когда мама созреет к этому. Готовь ее, что ты взрослеешь и тебе придется, однажды, возможно и покинуть свой дом. Мама должна быть готова. Мамы очень привязаны к своим детям. Часто ревнуют, особенно мальчиков. Поэтому тебе придется потерпеть. Говори с ней о своем взрослении в спокойном тоне. Когда-то меня мама в 16 лет отпустила на учебу в другой город, но она была уверенна во мне, что мне не снесет крышу, и я ее не подвела.
Дмитрий Черняков
автору УЖЕ снесло крышу...
В том и засада...
Ему не 16, а ехать УЧИТЬСЯ он и не думает....
В том и засада...
Ему не 16, а ехать УЧИТЬСЯ он и не думает....
Бля, братик такая же ситуация с девушкой уже пол года встречаемся на расстоянии, вот этим летом хочу с ездить, но мама говорит не поедишь, а мне 16 я живу в Иркутске, она в Тюмени и вот в чем суть деньги есть, но не отпускает и я для себя решил что не чего ей не скажу и поеду, посмотрим что из этого выйдет.
Я бы тоже бы не отпустил, в инете кто угодно может сидеть, понимаю были бы у тебя там родные это еще другое дело, подрости поумнее станешь мудрее и будешь решать сам, конечно как за сына не переживать, всякое случается
Похожие вопросы
- Родители не отпускают на отдых с молодым человеком
- Моему парню уже 19, родители не отпускают его никуда, без разрешения нельзя на улицу выйти
- Ситуация непростая нужен ваш совет (см вн)
- Муж сказал, что я не помогаю его родителям, живём мы вместе . Как быть в такой ситуации?
- Мама не отпускает в соседний город к парню, мне 25 лет
- Девушки, ситуация... и вопрос....Точнее даже, просьба. Зайдите, пожалуйста.
- Девушки, ситуация - и вопрос в основном вам.
- Вам встречались люди, которые не держат, но и не отпускают. Как себя вели в такой ситуации?
- Вопрос к девушкам! Ситуация внутри, прошу вас, отвечайте
- Меня не любят в моем городе что делать?(ситуация ниже)