Прочие взаимоотношения

Девушки, ситуация - и вопрос в основном вам.

Разговор, не так давно случайно услышанный на станции метро. Пара, лет по 20. - Милая, ты на меня обиделась? (молчание) - Солнышко, ну что я не так сделал? - Ты сам знаешь, что. (продолжительная пауза; видимо, парень пытается сообразить, на что же обиделось "солнышко", и, не придумав ничего, решает извинится просто так) - Ну, я не хотел. Не обижайся, пожалуйста, я больше не буду. - Проси прощения! - Прости меня, пожалуйста. - На колени! - Но... милая... пожалуйста... - На колени! (парень затравленно смотрит по сторонам, и, не видя другого выхода, становится на колени. Девушка расплывается в довольной улыбке) - Прости меня, пожалуйста. - Ну, вот то-то же!!! Ладно, вставай, прощаю! Ситуация, согласитесь, не такая уж и редкая. Вы (или Ваши подруги, знакомые) когда-нибудь делали что-то подобное? Как Вы к этому относитесь? На Ваш взгляд, со стороны девушки что это - кокетство или стервозность? Милый каприз или глупое упрямство? Справедливый урок или просто издевательство и игра на его чувствах? Не знаю, что он там сделал (и сделал ли вообще что-нибудь!), но в принципе, Вы считаете такое допустимым при каких-либо условиях? Вам доводилось когда нибудь говорить "Проси прощения на коленях!"? За что? Вставали? Спасибо за ответы.
Я конечно, не заставляю просить прощения, но бывает, что могу надуться из-за какой-то мелочи. При этом прекрасно понимаю, что раздуваю из мухи слона.. . И парню ничего не остаётся, как просить прощения сам не зная за что.... Правда, потом я начинаю спрашивать - "За что ты просишь прощения? ", и там уже начинается ссора, так как парень не знает за что просит прощения. Я не знаю, как это происходит, просто бывает.. может просто в такие моменты у меня капризное настроение!! !
В описанной ситуации, я бы сказала, что девушке просто безразличен парень... А вообще это не правильно заставлять просить прощения в такой форме, как это сделала она.
Александр Засухин
Лучший ответ
два года сижу тут и два года эту хрень копируют все, кому не лень. От высокого ума наверное....
никогда бы не заставила вставать парня на колени и сама не встала бы.
считаю это формой унижения...
Маша, я не девушка, но отвечу, можно? Никогда нельзя этого требовать. Человек сам решает, за что и КАК просить прощения. Это его право. А твоё право - решать, прощать или нет. Унижать другого человека - значит, унижать себя.
Юрий Еськов
Не люблю унижение!!!! и тем более при посторонних людях унижать своего мужа или парня.... ну как то не по мне это!!!!
я тоже так делала))) совсем недавно ради шутки))) он понял что шучу))) прикололась и все)))
Юлия Кальянова
Парень - тряпка, девушка - маленький бонапарт. Парни, никогда так не делайте. Разве только если делаете ей предложение. Унижаться опасно для здоровья.
Парень изначально тряпка, и ей останется на всю жизнь....
Ирина Котько
судья:
- почему вы разводитесь?
истица:
- из за религии, он не считает меня богиней!
Это издевательство. Мне бы на месте этой девушки было бы стыдно. Позор такой девушке! Тварь она.
Kot Vovchik
а может у нее склонность к доминированию, а может он получает удовольствие от того что его унижают прилюдно и она ему этим поступком его доставила) кто знает.. . не суди и не судим будешь.. . если они вместе значит это поведение приемлемо в их паре и устраивает обоих...
Шура Ганн
Нельзя так унижать друг друга, тем более прилюдно! А девушка дебилка, да и молодой человек большим умом не отличился...
не далела бы так- это 100 процентов, во-первых. нет никаких гарантий, что это поможет, а во-вторых, когда-то морально пытались поставить на колени меня. И обломались))) ) это только слабаки и слабачки так делают, самоутверждаясь ))))
Assel Yuss