Прочие взаимоотношения
Вопрос,в основном,к мужчинам...Если ваша жена предала вас,и уехала к другому человеку,вы пытались бы её вернуть?..
Умерла, так умерла. Это будет еще хуже, чем до ухода. Мучать друг друга -даже молчанием, не говоря об упреках. Не то чтобы стараться вернуть, а даже если захочет вернуться-ни-за-что...
По любому пущай едет, а если она кукушка и ребёнка бросила, то тем более таких людей на свете быть не должно.
жены не было, были девушки которые просто уходили, получалось возвращать подарками, просьбами и т д, но это все по молодости лет и в прошлом, раз ушла значит не любит, а возвращать просто куклу это глупо, что то навязывать это неправильно, все люди в этом мире имеют право выбора и свободы
зачем, каждый кузнец своего счастья .
попытался бы извлечь положительный момент.
ни в коем случае
У меня так и было. Пытался. Ради неё же и нашего ребёнка. Не получилось. В итоге сейчас она уже с четвёртым. И его видать бросит. так что хорошо что не вернул.
....неа
...нет, не пытались...
Врут они всё! И не краснеют при этом, бессовестные! Только 20% мужчин не попытались бы вернуть уходящую женщину, если она по-настоящему любима - и это ФАКТ! Просто признаться в этом отвечающие мужчины не хотят. Как же! Ведь это как-то "не по-мужски"! Хотя, на самом деле, пытаться спасти отношения - очень даже мужской поступок и он заслуживает уважения!
Я знаю одну такую, а смысл, она счастлива, живите своей жизнью, всё уже в прошлом, ничего не изменить. Я желаю Вам быть сильным, смотрите вперёд, а не назад, не делайте из себя жертву. Жизнь такая прекрасная и удивительная штука, в ней найдётся кусочек счастья и для Вас, только нельзя просить, нужно страстно желать.
нет, она идёт на куй