Прочие взаимоотношения

вопрос в основном для девушек

Если бы вы встречались с любовником и он вас бы поздравил с днем рождения только по телефону, не подарив ничего и не пригласив никуда, вы бы на него обиделись?
Если бы он поздравил только по телефону, то ему надо все остальное по телефону, то есть перейти на телефонные отношения.
Даже если Вы его любите без ума, то так позволять относиться к себе нельзя.
Это неважно, что у него жена. Его это не оправдывает. Если он завел себе несколько женщин, то не должен обижать ни одну.
Вы не отвечаете за его отношения с женой и скидок ему делать не обязаны на его семейное положение.
Ольга Шапеленок
Лучший ответ
мне вообще любовник не нужен! Муж -он самый единственный и лучший!
Я БЫ МАРФЕ давалку бы вырвала.... плять она еще и обижаетЦца...
вы меня простите конечно.... но то что вы позволяете себе быть любовницей - и не больше - позволяют ему обращаться с вами именно так....
Галина Бабиюк
если женат. то извините. принимайте как есть
Алла Иванова
смысл обижаться? ?
Вы прекрасно знали. что он женат. . и Вам от него достаются лишь.. . объедки. .
так что и воспринимайте как должное. .
любовница - она не жена. .
она - только постель. .
и к ней уходят в очень редких случаях. .
как ни странно
Ему так удобно. Он Вас использует, Вы рады. Все довольны.
Послала бы его на три весёлых и всё))))
Рашид Мустафин
Об этом надо заранее думать когда связываешься с занятым.... и не надо думать, что раз ходит к тебе спать то и все время будет с тобой.
Ирина Ларина
Ну поскольку мнение мужчин не интересует, я за баллом, спасибо.
Олжас Утегенов
ещё как бы....
Виктор Брянцев
Был-бы муж-не обиделась бы.... а на любовника обиделась бы, да ещё как!!!
А кто ты ваще для него? Сегодня ты завтра другая. И ваще на чужом несчастье счастье не построишь.
Сергей Мименок
Марфа, это участь свободных любовниц.. .
Не стоит обращать внимания,... и не устраивать по этому поводу истерик, ваш мужчина только оценит это.. .
Скорее всего именно в этот день он не мог с вами встретиться.... учитывая его несвободу ( всем, кто вас осудил-мужчина ушел налево-в этом не только он один виноват-задумайтесь)..., а подарок вы получите при вашей первой следующей встрече....
Сергей Быков
нет, не обиделась.. . я бы изменила к нему отношение настолько резко, что перестала бы с ним встречаться.. . зачем же позволять себя сначала так обижать, а потом еще и так низко падать, чтобы не заметить эту обиду?
А на фиг мне какой то мужик, когда я люблю только одного !!!А то что он тебе не подарил так я скажу МОЛОДЕЦ, ты не жена его что бы забивать голову какой то ерундой! ! ( А ты не думала что ты там у него не одна и спит он там ещё с какой нить КЛАВОЙ ?!)

А теперь совет бросать это дело и найдите себе мужчину!!
я бы не встречалась с женатым мужчиной.... поэтому даже не знаю, что вам сказать.. . вы же сами знали на что идете, когда заводили с ним отношения.. . так чего вам жаловаться.
Просто у него к Вам отношение потребительское. Если Вас это устраивает, то не обижайтесь!: -) А если нет- то делайте ВЫВОДЫ.
Значит, Вы плохо постарались для того, чтобы было иначе. Не сумели правильно себя поставить. В таком случае следует обижаться на себя, на свое неумение привязывать по-настоящему. И вообще, он ведь не муж, так что и не считает себя обязанным оказывать внимание как жене.
Аркадий Рубцов
Глупо. Вы же знали с кем встречаетесь. Мало ли какие у него дела и возможности!..)
ВЫ же ВСЕГО ЛИШЬ любовница... .
и не факт, что последняя. Может это Вам знак того, что пора СВОЕГО мужчину найти?
О Л
я бы не стала заводить любовника - это первое... ну а раз уж так... меняй его на свободного - а не хочешь - не фиг на него обижаться, знаешь, что он женат - будь готова делить с другой.
Само собой обиделась бы, но вообще я не люблю женатиков
нет ведбь он всеголишь любовник а это должность номер два
Я просто заменю его на более внимательного и щедрого)
Daniel Raykhatov
думаю обиделась бы если бы вообще не поздравил
имею в виду что подарок при первой же после ДР встречи был бы в счет
Dana ______
Ничо.... подарит при встрече....) Уверена) Ибо....
В@
Виталий @
Если бы я любила, мне было бы все равно.
что ищете то и имеете....
Скажи спасибо что хоть по телефону поздравил! Чего можно ожидать от женатого?
Может лучше найти свободного и ну его. Ведь отношения сразу видно, что несерьезные
поступи также в ответ.
я бы обиделась!! ! однозначно!! !
если завёл себе любовницу,
будь добр - окружи её заботой и вниманием!))) )
он знал, на что "подписывался"....
думать надо было когда заводили.. . женатого любовника.
нет я не обиделась))))
Он же на вас не обижается, что вы всего лишь его любовница)
Не трать время на человека, который не стремится тратить его на тебя!
Сёма Дядык
А вдруг он пригласит на след. день или при первой удобной встрече? И при этой встрече сделает подарок?))
я - нет. Неужели так важно всё вот это - подарки, приглашения? Ну да, приятно, конечно...) ) мне достаточно услышать хотя бы его голос по телефону. Важнее, думаю, какие чувства между нами
в данный день нет. так как он любовник значит в этот день должен муж старатся. а потоооом уже очередь любовника я бы так просто бы не отступила. а чё на то он и любовник
я бы не встречалась с женатым мужчиной!