Ну и.. вообщем меня поразило .Он сидит со мной беседует о делах.
А рядом сидит красивая девушка и молчит.
На мой вопрос кто это. Он ответил что это муза. И она призвана его вдохновлять на свершения своим прекрасным видом.
В связи с этим у меня вопрос. Так как я уже два дня думаю над этим всем.
девушка а вот ты же очень красива да? Вот если бы тебе предложили пойти на работу. Музой.
Ну т. е. твоя обязанность. Быть красивой, умной, обладать потрясающим голосом. Сидеть рядом. Держать за руку. Иногда беседовать, иногда молчать. И одним своим присутствием вдохновлять творческии процесс мышления. Ты бы согласилась? Естественно с обедом. Да и вообще все согласно трудовому кодексу.
А если бы согласилась то за сколько своих месячных окладов в месяц?)
Прочие взаимоотношения
Вопрос про деньги и девушек)) Не ну не знаю как написать даже.?) Заезжал тут на выходных по делу к знакомому скульптору..
А разве музы бывают за деньги..) Какой-то неправильный скульптор, уж извините) Натурщицы берут деньги, это их работа, сидеть и позировать )А муза -она ведь в душе, мыслях и всегда рядом, даже когда и далеко.. )
И интересная обязанность быть умной и обладать потрясающим голосом)) Или за деньги можно и умной стать ..))))
а я бесплатно муза) все что он делает, это для меня... каждый вдох - для меня.... я бы хотела отказаться... но он умрет....
Неа.. . Я не могу долго сидеть на одном месте даже за обед и по ТК! Мне драйв нужен! А какой драйв от Музы?? ? Придёт весь такой малоодухотворённый скульптор, кинет в тебя тапком, матерно обругает, а ты сиди, жди, когда ему вдохновение в темечко тюкнет... Ещё, чего доброго, приставать начнёт, а ты ему даже по морде дать не сможешь- ты ж даже не жена!!!
т. е. вопрос, собственно, согласилась бы я работать в службе эскорта? :-))
эх, милок, поздненько :-)) я уже на пенсии :-)))))
Саша Холод
вот чего вы так грубо сформулировали)
Не-е-е.. . тАк нельзя! МУЗА - это шо то эфимерное, питающееся цветами и какающее бабочками.. . Деньгами - не расплатишься...:)
согласно трудовому кодексу? и за приличную зарплату? и с обедом? это была бы суперработа. но не меньше 20 тысяч
Смотря какой бы скульптор был.... Если бы симпатичный, то согласилась)))
я б наверно не смогла, ведь это же бремя тяжкое, не кто нить МУЗА!
а для этого точно красоты достаточно?
Таких "творческих процессов мышления" кишмя кишит уже.. . сколько можно вообще.. . надоело везде об этом слышать/слушать/читать.. . эти вечно страдающие "непризнанные гении" которые кроме как "беседовать" ничего не делают.... видите ли их "творческая, нежная натура" пропадёт.. . Ни дня не выдержу рядом с таким субъектом.. . сколько можно философствовать ни о чём? ! Жить то когда ?!Пора б уж и на землю с "небес" спуститься...