Прочие взаимоотношения

когда жить? в будни только раб. и общ транс./ либо пробки в выходные дом дела...

во во в будни тока раб и общ транспот/ либо пробки в выходные дом дела как жить?
Kamshat. Aldangarova.
домашние дела-в рабочие дни! выходные-для ярких впечатлений, поездок, встреч, близких, любимых!!!!
Авврп
Лучший ответ
Kamshat. Aldangarova. очень хочу....перемен....правда правда....
А как же живут те. что работает, еще и учится, и имеет кучу подруг? Просто тратят на жизнь больше энергии, чем ты. А ты сама разрешила себе пустоту, теперь утонула в ней и маешься. Зажигай, какие твои годы. Бабки, вон, бегают под гармошку плясать до гробовой доски, а ты сквасилась в рассвете лет!
научитесь правильно планировать день. И время появится.
Зиля ***
Рутиной жить или сменить работу с более удобны графиком :)
Ульяна Белан
шикарно жить - ночь целая в твоем распоряжении!! ! зна ешь что значет настоящая веселуха? : 3 работы, аспирантура + дома жена с маленьким ребенком! и блин да ж во время работы тут поотвисать успеваю!)) )
а пробки - да- бяка - иногда все планы портят!
это и есть - ЖИЗНЬ!
Знаете, я достаточно глубоко и давно увлекаюсь культурой Японии. Недавно вернулась ооттуда, прожив там месяц и лично убедившись в том, что им не откажешь в умении видеть красоту в самых обычных вещах. Вы знаете по скольку часов работают они? Что творится у них в токийском метро утром? Уверяю, у нас просто променад по английской набережной в Ницце по сравнению с их объемом работы и количеством людей на улицах. Но тем не менее они радуются солнцу, купленной шоколадке, выращивают цветы, гуляют в парке, словом - находят возможность жить! Поэтому кто хочет - ищет возможности, кто нет - оправдания, и потом, чем больше вы заняты, тем, парадокс, больше свободного времени, т. к. вы привыкаете не тратить его на ничегонеделание. Попробуйте начать с малого!)
Kamshat. Aldangarova. очень интересная позиция...
Авврп чем больше занят-тем больше успеваешь и чувствуешь себя лучше!!!полностью согласна!
да... да. эх..
ищу способ дохода другими способами