Прочие взаимоотношения

как уговорить маму чтобы она выгнала отчима . так жить уже не-воз-можно. 1. он меня домогается, когда ее нет дома

2. во время вахты пишет мне сообщения, в которых заставляет меня заниматься сексом по телефону. 3. говорит когда выйду замуж, ребенка от него мол родить . а муж никогда не узнает что ребенок не его . типа это очень дорогая экспертиза, чтоб доказать чей ребенок, говорит что в россии такие вещи не делают . считает что ребенок будет здоровым, в полицию идти или маме рассказать ?
Вера Топунова
Это очень тяжелей вопрос, нужно сделать и то и то, но вот в какой последовотельности, Вы должны решить сами, так как лучше знаете свою маму и ее реакцию.
Если она его сильно любит, она может вам даже не поверить и вы только поругаетесь. Тогда лучше сначало идти в полицию.
А если она отреагирует спокойно и поверит вам, то сначала скажите маме, а потом идите в полицию.
Главное не удаляйте смски, которые он вам писал, это будет доказательство.
Василий Попов
Лучший ответ
И маме рассказать, и в полицию сходить!
Вера Полякова
тебе лет-то сколько?
Sabina Amirova
Пишешь в других вопросах, что тебе 25 лет. А на куй послать не пробовала?
Вера Топунова пробовала, он говорит ты кто ты такая чтоб меня выгонять отсюда, сопля ?
..санек.. Белов.. Какая разница сколько ей лет, всё равно это подсудное дело, потому что он ей как отчим.
иди в полицию пусть его кастрируют
Максут Сатеков
пусть с мамой поговорит представитель полиции если до мамы не доходит
Вера Топунова мне уже говорят что я из плохой семьи . как то раз мой молодой человек увидел у меня грязь от туши на лице, спросил это мамин е... рь тебя? он мне я знаю все ))))) добавив ко всему что мол пусть твою мамашу лупасит, то что она когда его нет по барам с мужиками таскается и танцевать ко всем клеится
Обязательно покажи маме смски, по возможности запиши его приставания на диктофон, чтобы никаких подозрений у мамы не возникало, касательно правдивости твоих заявлений. А там уже дальше вы обе примете решение, как быть дальше и что делать с этим извращенцем.
Нина Коржнева
Как он тебя домогается если он тебя называет: УмственноОтсталой????
Матери все расскажи....
сначала маме расскажи. А потом поставь ультиматум: или сама выгоняешь, или я иду в полицию
Вера Топунова неужели он взрослый и не понимает, что обман насчет ребенка это предательство по отношению к мужу ?
Обратиться в правоохранительные органы однозначно.
Естественно расскажите маме, желательно еще показать маме смс сообщения, ну или какие-то доказательства, а потом уже идти в полиция, правильно сказал/а name mnameme,ставь ультиматум