Прочие взаимоотношения

Как уговорить маму купить мне туфли на каблуке? Мне уже 13 лет все одноклассницы ходят, а мне мама не разрешает..

я в свое время знаешь что и как делала? правда, я сразу скажу, что личность я двинутая, и мама моя знала об этом всегда! так вот, что в школе мне самой выбирать вещи, те вещи, которые мне не нравились по какой-либо причине, я не носила, ей в итоге надоело брать вещи, которые я даже ни разу не надела до какой бы ругани дело не дошло! я с ней даже один раз поспорила на деньги (у меня правда свои деньги были, так что спор был реальным) , что на 1 сентября я в школу в пижаме пойду, так вот она мне до последнего не верила, но когда я в пижаме вышла из дома на дорогу - мама сдалась! а у тебя ситуация вообще проще, скажи, что если туфли не будут такими, какие хочешь ты, то ты их не наденешь и пойдешь босиком, только чтоб реально она поверила, а если купит фигню какую-то, то не надевай их - иди босиком, думаю, ей придется купить новые, иначе будут проверки из органов опеки и попечительства, какого это у твоей мамы ребенок ходит босиком, да и ей я думаю стыдно будет, если ты босиком пойдешь))) ) так что действуй, приведи эти вот доводы, расскажи, чем все обернется, если не купит туфли моднячие тебе)))
Дмитрий Костицын
Лучший ответ
Рано еще, смешно со стороны будет!
Нуржан Бухаров
правильно делает... через пару лет можно! ! да и смешно это--честное слово!
Фарход Сайфиев
значит, у твоих одноклассниц мамы не шибко умные, а твоя-молодец! не торопись, всему свое время, еще находишься.
Беshenый_ Тоrtik
маме значит в районе 31-го года не тарапи маму ана сама их еще не данасила
правильно делает.
Искревленный позвоночник и испорченная походка не стоит выпендриваний перед подругами.
И не уже 13, а еще. Конечно, хочется быть взрослой, но торопиться тут явно ни к чему.
Юля Котова
ты маленькая тупая пизда=)
Elena Pavlova
Правильно мама делает. А то поперечное плоскостопие будет к 30 годам.
я с 10ти на каблуках хожу