Прочие взаимоотношения
Мне 15 лет и у меня есть подруга ей 21 и моя мама не разрешает с ней гулять и общатся но она моя лучшая подруга,
подскажите что мне делать! \а еще я не худая и не толстая среднея а парни на меня не клуют, и одеваюсь красиво а они даже не знакомятся! подскажите мне что нибуть плиззззз
не спорь с мамой, засядет фигня в голову не переубедишь
не торопиться
Может она шлюха твоя подруга, кароче слушайся маму
Какую проблему начнем решать первой: про подругу или про парней?
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ОНИ МЕЖДУ СОБОЙ СВЯЗАНЫ!!!
Слушайся маму !! Твоя подруга до хорошего тебя не доведет, только если до панели ...
Если парни не "клуют", то это беда конечно....
трахать тебя еще нельзя, вот и не знакомятся
Почитай ответы дебилов мужского пола, которые тебе ответили и делай выводы. Им нужен только трах- смотри не вляпайся.
тебе только 15! что ты так переживаешь об этом? почему вам так надо как можно быстрее всем стать шлюхами??
мама дело говорит, не гуляй, потом сама поймеш
1)Пригласи свою подругу к себе в гости и пусть она пообщается с твоей мамой, или просто устрой совместный ужин, если твоя лучшая подруга хорошая и приличная девушка, то мама это заметит и по возможности сгладит свое впечатление о ней.
2)Чтобы тебя замечали мальчики не обязательно одеваться модно, главное ходить и гулять по любимым местам и там ты можешь встретить того единственного. Если любишь читать, то посещай библиотеки, а если ты свободная и компанейская, то попроси познакомить тебя с каким-нибудь парнем любого знакомого.
Ну значит у вас в городе парни такие. А на счёт подруги сядь и поговори с мамой, почему она не разрешает вам дружить.
У меня такая же история. Мне тоже 15, но моей подруге 19 ( будет) Моя мама тоже запрещает с ней общаться. Типо, она старше тебя, и научит тебя не тому. насчёт твоего 2 вопроса. Я тебе отвечу просто. Твой вес и твой рост не чего не значит, мальчики клют на умных, а не на красивых. Веди себя по умному, по делекатнее так казать и всё будет ок!