Пусть напудрится до бледной немочи, ляжет в позе эмбриона, притворится очень больной, прямо умирающей. И откажется от еды. Потом скажет, что у неё сильно болит живот. А дальше по обстановке. Если скорую вызовут и сволокут в больницу с подозрением на аппендицит, то маман перепугается и будет менее злой. Потому, что если врачи скажут про беременность, то при них она орать не будет.
А если самой в лоб ей сказать, то визгу будет до неба. Можно, конечно, сделать проще, прямо сказать о беременности и перетерпеть крики. Мать поорет и перестанет, потом сводит к гинекологу и получат направление на аборт. Потому, что дочь родная все-таки, и деваться некуда, надо выручать её из беды.
Пилить её родители будут, конечно, долго и нудно. Но это лучше, чем молчать и пропустить сроки для аборта. И стать матерью-малолеткой в 16 лет. Тогда прощай, школа и девичье беззаботное веселье с мальчишками в койке.
Прочие взаимоотношения
Подруга залетела помогите. Она боится сказать маме т. к. ей 15 лет
Вот почему птицы не залетают как люди?
А мы-то чем поможем?
Владимир +
Тем как ей сказать маме об этом
...пиши телефон её мамы, мы скажем
В этом случае только мама и поможет. Но может и папа если не слишком строг...
Говорить надо в наглую, типа - не твое, маманя, дело, не твоя пизда терпела!
лучше сама напиши с анонимного телефона - потому что чем раньше тем лучше, может аборт
Владимир +
она я точно знаю делатт аборт не будет
От чего спасать-то? не пойму. Не в стране мирного Ислама живете.