Прочие взаимоотношения
Как уговорить маму отпустить погулять вечером?
Такая ситуация, я всегда хотела погулять с друзьями допоздна, они всегда там веселятся, им бывает что вспомнить, но я не могу, должна быть дома в 8, а хочется погулять хоть до 10, что делать?
Маме не хочется беспокоится и думать о том где ты шляешься и что делаешь или что с тобой делают. Поэтому лучше запретить и спать спокойно.
Скажи что пойдешь заниматься сексом, а не курить.
Дело в том, что вечером в компании отношения меняются.
Разговоры другие.
Вечером обычно начинаются похабные анекдоты.
Мальчики начинают хватать девочек и зажимать.
То есть вечером у человека проявляется желание секса.
А компания состоит из людей разного пола и разных взглядов.
То есть в этот момент начинаются развратные действия.
Это очень сильно возбуждает. Вот поэтому и идет масса разговоров про вечерние посиделки.
Я думаю, что тебе до 18 лет не стоит попадать в такие компании. Ты там приобретешь ненужный негативный опыт и почувствуешь запретные желания, которые не сможешь реализовать.
В общем я тебя предупредила что там и как происходит с точки зрения психологии.
Мама твоя, как взрослый человек - все это прекрасно знает. Она просто боится, что у тебя раньше времени проснется желание секса, что тебе захочется выпивать или курить.
Дело в том, что почему то именно вечером в компаниях занимаются всей этой гадостью! Почему они дико смеются и мешают нам пораньше заснуть? А потому что чаще всего в этих компаниях все пьяные или нанюханные или наколотые. Днем на это не тянет. Люди видят. А вечером вроде как с цепи срываются...
Это видимо что-то у нас типо первичного инстинкта.
Ну например, сама знаешь, что есть животные (хищники) - днем спят, а ночью охотятся.
Ну вот и у человека к вечеру открывается "охота"... на запретное для детей и молодежи..
Разговоры другие.
Повзрослеешь и заполночь приходить будешь, а сейчас потерпи
Маме потом спасибо скажешь)) Скажи что раньше придешь, или договорись с ней по дому сделай что нибудь или подкупи ее вкусными конфетами. Но лучше на время учебы посиди дома))
Скажи маме, что вы с другом договорились у него, тип он должен будет помочь тебе с уроками или скажи что у вас совместный доклад по какому-либо предмету.
Карина Максимова
Я не вру никогда...
Сделай что нибудь чтобы ей было приятно. Поговори с ней, подними ее настроение. Потом попроси
хрен тебе. сиди и не высовывайся иначе по рылу охлапочешь!
Карина Максимова
Мама, это ты?