Прочие взаимоотношения

Если за вами зайти... погулять... мама отпустит!?))) сейчас)))

Дмитрий Пикуль
Главное было лето, не предлагала. Как снегу навалило аж не пролезть, так тебя сразу гулять и потянуло. Что за ребенок странный растёт!
Анатолий Кравченко
Лучший ответ
Кот не отпустит)) я ему обещала сказку на ночь почитать)))
Юлия Окунева
Нет, я уже вышел из возраста когда маму об этом спрашивают, сейчас все зависит от моего желания, если захочу, пойдем, а нет так и не пойду....
Наталья Швед
Мама моя весьма подозрительна. Стоит сейчас за спиной, всё в монитор норовит заглянуть. Какое там гулять!))
Расим Абдулин
Неа. Не отпустит.
нет конечно. придется тебе у меня ночевать
Да.. надо взять и обязательно Маме позвонить и спросить.. Мам а можно я с Верочкой пойду в клуб и обещаю в 23;00 обязательно домой придти.
Лариса Шомко
Маме не скажем...
Лишь бы муж отпустил...
Олеся Инкина
Я у мамы не спрашиваю не 5 лет. И вообще даже в 10 лет не спрашивала, просто когда приходила пилюлей получила и спать шла, и потом по кругу. (:
Жена не отпустит.
неа .я ж не дурак ..а аффигеть какой умный ..чтоб сейчас на улицу гулять идти
Моя мама варит кофе, может быть подождем.. мою маму??? и пойййдееем погулять:)
Лихо Спящее
Неет... Ибо меня вообще никуда не отпускают.
Я живу сама. Мама отдельно, папа отдельно, ребёнок тоже отдельно) Так что заходи, выпьем восемь бутылок коньяка)))

Только, чур, не буянить, соседи бдят мою невинность)
Нет, я уже сижу с девушкой своей, прости)