Прочие взаимоотношения

Мне 21 год. Как у мамы отпроситься с мальчиком погулять???? и почему я в 21 год вообще должна куда-то там отпрашиваться?

она и в 30 лет тебя отпускать не будет пока сама не заявишь о своих правах
Вадим Козырев
Лучший ответ
вот и спроси у мамы. почему?
Те че трудно??? Мать порадовать? Мм)))) ) Не беси нас матерей))))
Ольга Сайгина
Надежда Подрейко я уже задолбалась всех радовать))) мне бы кто хоть что))
Привет))
потому что живешь в их квартире, а значит подчиняешься их правилам)) )

впрочем я никогда не спрашивал)))
это шутка?!)))
Не должна никуда отпрашиваться после 18-летия. Мне как 18 стукнуло - сама себе хозяин, да меня впрочем и не спрашивали особо никогда, с кем я и до скольки где буду. Ограничений никаких не припоминаю. Лет в 13 разве что.
не отпрашивайся, какие проблемы. наверное, потому что мама денег больше не даст, если не будешь отпрашиваться.
Скажи, что с автомотовцем гулять пойдешь, мама сразу разрешит )))
Юрий Дизер
Надежда Подрейко Привет, Дима)) чейта я гулена??)))
Ну а если нет своей квартиры и приспичит "дома посидеть" с мальчиком? Лучше тогда маму уважать и отпрашиваться, чтобы назад без скрипа пускала.
Ольга Панова
Потому что ты у нее на шее всё ещё сидишь, и она за тебя отвечает. А если нет, то спокойно можешь идти, ни у кого не спрашивая разрешения.
Егор Круглов
взять и уйти
Мама лучше знает, чего ее малыш желает ,,,)))))
Хотя бы предупреди об уходе, ты и в 50 лет для нее ребенком останешься.
Живешь в их квартире - должна только лишь одно - договариваться о времени возвращения домой, чтобы не разбудить родителей и не мешать им отдыхать перед работой
Un Unikum