Прочие взаимоотношения

Мне скоро 21 лет, должна ли я все время спрашивать родителей можно ли мне пойти погулять? ( у меня родители такие)

Я не пью, не курю, виду нормальный образ жизни допоздна не гуляю, нахожусь всегда в людных местах.
шо скажу я !! молодцом девушка, , если не пездишь!!!! тогда радители неплохо постарались, , нет можешь и без разрешения уходить но так как они переживают и хотят знать что все впоряде тебе лючше сообщить что через пару деньков вернешьсмя пускай не беспокояться за тебя, и все впорядке вот так будет правильно и телефон оставь чтоб могли через неделю найти и посадить под домашний арест :)))
Сергей
Лучший ответ
скажи, что пошла потрахаться.. .
первым будет шок.
но переварят и поймут
Когда наступит 21, поставь вопрос ребром. Я, наверное, и выскочила замуж, чтоб только сбежать из под тотального контроля
Если живешь с родителями, то должна считаться с их мнением....
Нет, ты уже не должна ничего спрашивать, ведь ты совершеннолетняя
Милая тебе же не 12,ты ж приличная девушка! сотовый с собой иди гуляй
погоди до сорока лет)) ) а там тогда можешь не спрашивать)))
Если уже не спрашивать, то ставить их в известность должна 100%
а трахаешься?
Nelly Dovgan
если в 21 спрашиваешь, то и в 41 будешь... это от тебя зависит, а не от родителей.
ну просто скажи я ухожу мне надо туда то
вернусь поздно, если что позвоню
и усе
Alinkii *****
Если скоро - это через 7 лет)) , то должна, а так.. .
В 21 год, у многих уже ребенку пара годиков)) ) Для родителей ты дите, волнуются конечно. Поэтому, надо потихоньку переходить с вопросительной формы "можно я пойду? " на повествовательную: "мамуля, я ушла, буду в 22:00" например так)))
должна... вот перестанешь отпрашиваться, видимо сразу начнешь: пить, курить, и гулять в безлюдных местах)))
Если ты живешь в их квартире, на их деньги, то да, должна. Это просто вежливость и забота об их спокойствии - сказать, спросить, может им нужна будет твоя помощь?
Или они будут волноваться о твоей безопасности.. . Родители такие.. . беспокоятся о детях даже если тем уже 21 год
Нет конечно. ты взрослая девушка. для родителей ты всегда ребёнок если не станешь всё время слушаться их можешь жить спокойно. а если вся жизнь под их дудку так и сама никогда вкус жизни не узнаешь
вообще-то 21год. Учи русский
должна или не должна - это все таки вы сами решите в своей семье. а раз написала. что 21 год - то наверняка намекнула, что уже взрослая. только взрослая для чего? если гулять без негативных последствий-то почему бы и нет. а если до сих пор отпрашиваешься у родителей-значит они не верят в то, что вернешься в целости и невредимости. тут вопрос по другому нужно было задавать....
Bakhyt Raimbekov
нет! не должна! живи своей жизнью
конечно, родители за тебя расписали всю твою жизнь