Прочие взаимоотношения
Мне скоро 21, а я даже не целованная... иной раз ненавижу себя, хочется скрыться. чтоб меня никто не знал
Мне скоро 21, я даже не целованная, с внешностью у меня все в порядке, по крайней мере, не хуже других... есть девушки в разы хуже меня внешне, но даже у них есть парни... я была изгоем в школе, это положило сильный отпечаток и я все комплексы перенесла в колледж, где снова стала козлом опушения, были парни которым я нравилась - они не нравились мне, если взаимно кто-то нравился - то максимум заигрывали на уровне пятого класса, в контакте добавляются всякие извращенцы или те, кто мне просто не интересны, либо очень стремненькие... мне в 20 никто не дарил цветы, мне страшно за свое будущее, вроде живешь радуешься, а в душе пусто, никому не нужно, не чувствую себя любимой... у меня закрадывается чувство, что у меня никогда не будет парня... у меня нет друзей, мне некуда выходить, не где знакомиться, я живу в поселке в районе маленького города
Я, думаю..., что не в цветах, и в поцелуях..., дело...,
Видно, у Вас планы срываются, но, не всегда получается, что Вы хотели!
Вот, и переживания, что, не обращают внимания...,
Но, нельзя торопиться, время придёт, ещё успеете, жизнью насладиться!
С Душой, Вам что-то делать надо, здесь преграда...,
Любви, тоже нужно поучиться, чтобы в первого встречного, не влюбиться!
Зарабатывайте деньги и переезжайте в большой город, иначе не получится.
Всё будет в своё время для тех, кто умеет ждать.
На Кавказе говорят: мне скоро 60 и я скоро получу паспорт. Конечно это шутка, но торопить время себе вредить. Торопятся те, кому нужен секс, куча детей от разных мужчин, инвалидность в сорок и прозябание в какой-нибудь гнилой деревне.
У тебя девушка все будет, и обязательно в лучшем цвете. Только не торопи время в стране позора и унижения.
Кот
фразу "все будет" я слушаю с 17 лет и ничего не меняется
Вот мне интересно, откуда вы знаете, что красивее кого-то? Папа сказал?
Я не знаю в чём проблема. Что тебе мешает начать общения? Вот даже тут- задала вопрос, получила кучу ответов, посмотрела кто из ответчиков по адекватней, написала комент, обменялись контактами ( ВК, или ещё что нибудь) и с богом- чаться! Мой брат так женился ( кстати познакомился как раз на этом проекте).
Кот
а кто сказал, что я не общаюсь? я общаюсь, а толку? Они не цепляют меня
Всё очень просто - снизьте запросы к мужчинам, и будет вам счастье.
"были парни которым я нравилась - они не нравились мне"
"в контакте добавляются всякие извращенцы или те, кто мне просто не интересны"
Вот в этом и корень вашей проблемы. С вами хотели познакомиться, но вы их отвергали, т. к. они не соответствуют вашим требованиям. А потом жалуетесь, что вы одна.
Кот
то есть, надо встречаться с теми, кто не нравится и с извращенцами?
Выбирай — либо стремненькие, либо никто.
Привет, я из Москвы, давай знакомиться, 27 лет. Брюнет. пиши на почту ba_ba@ro.ru