Прочие взаимоотношения

Разве бывших можно ненавидеть? Он же бывший и значит НИКТО? ))))))))))))

Нужно иметь уважение к человеку! какой бы он плохой не был, вы были близки.
Ольга Козятек
Лучший ответ
Дмитрий Василатий уважать за что бл*дь, за то, что бросила? та я бомжей гораздо больше уважаю, чем её.
Я просто простила, забыла, ушла.
Айгул Сарсенбаева а как можно забыть просто так? меня давно об этом люди спрашивают, которых я консультирую. Чтоб забыть это надо бухать каждый день до отключки?
согласна. тоже этого не понимаю.
а давайте о них вообще не вспоминать, было... и прошло, все НЕТ ИХ
они пусть будут хорошими, а мы плохими.. . поставить точку и идти дальше
Ну блеать не просто ж так их ненавидят. Есть за что значит. И что мне с ней делать? Может, дружить? Я даже поздороваться с ней без грубого оскорбления в её адрес не могу.
Я уже тут распространялась в ответе на вопрос о том, чего нельзя простить другу.
С бывшими та же пестня!
Ненавидим мы не их, а свою глупость, которую проявили в отношениях с ними. Мы переложили на них свою ответственность и потому ненависть направляем на них. Себя же ненавидеть труднее!))))
а чеэт он никто? и почему если бывший, то обязон заслуживает презрения, ненависти и порицания? странная логика наблюдается
Валерик Шустов
Дмитрий Василатий а чего еще он заслуживает? может дружить с ним? пошол он нах...
Поэтому он и бывший
Считаю, что если остались чувства при расставании, для начала нужно возненавидеть этого человека. Так легче пережить боль. Ну, а потом все сотрётся из памяти и теперь он... уже НИКТО)
Дмитрий Василатий о да, согласен! ненависть это хорошо)
Сразу по твоему вопросу ясно что ты ни хрена не любила по настоящему. Либо пока не научилась
Дмитрий Василатий я любил по-настоящему... я мстил по настоящему, жестко и безпощадно... а она... вконце-концов, выстояла, сука!
Ещё как можно! А если обидел и сделал больно, хоть и много лет назад, как такое забыть? Конечно тратить свои душевные силы на это не стоит, но иногда не получается избавиться от мыслей из прошлого
ты знаешь время проходит и становится наплевать. но это только если ты не любил по настоящему а того кого любил особенно первую любовь не забываешь никогда. при чем помнишь только лучшее светлое
Дмитрий Василатий а я светло чисто любил, щас чисто светло ненавижу