Прочие взаимоотношения

Если бывший мужчина каждый час пишет сутками, как ненавидит меня))).. То это что значит??

Выходит, определённый интерес ты для него всё-таки представляешь
Андрей Чугунов
Лучший ответ
Таки ненавидит...
Миша Кручинин
Это значит, что он работник утиной птицефермы. Попроси чтобы писал с курами...
Евгений Орёл
Самое сложное - расшифровать, что означает "каждый час сутками"... ) Хотя интуитивно понятно, но ...) Сама же ситуация банальна и очевидна )
Максат Дукенбаев несколько дней))
ЛюбоФь)
Значит нравилось перец присовывать рание ...получал удовольствия ..
Значит, ты "та еще штучка"
Алёна Маканова
Еще коллектор выпускной у него не остыл))))
Oxana Nikolaevna
А ты спроси у него. Он уверен?
Irina Okuneva
убить тебя хочет очевидно. Готовся.
Жания Рахимова
Жания Рахимова как мы погрязли напрочь в черном юморе однако. И это ещё не худшее.
То любит, то ненавидит, ты уже определись)
Серёга Бадин
Значит что ты во время с ним рассталась, так как он больной на голову...
Дмитрий
значит ты правильно сделала, когда сменила его статус с действующего на бывший! это тряпка ошибка природы и пародия на мужика ...
Edvard Bagmanyan
Может всё же он пишет с утками? А то что это получается: целый час пишет сутками!
забудет, не переживай. перегорит
Андрей А
Значит пришла пора послать его... на... (латынь наверно знаешь)))))
кто это?
Максат Дукенбаев у меня вопросы снесли ржачные на сексуальные темы))))
Что у него пердак горит.
Покажите его врачу.
Алексей Варков
"каждый час пишет сутками" - это типа "буду минут через полчаса?"
Не ищите в написанном другого смысла.
Пытается внушить это сам себе.
Orxan Dadasov
хорошо что пишет, некоторые убивают.
Вы уверены в том, что то, что Вам пишет-мужчина? Я сомневаюсь. Может, вы реагируете потешно? Это забавляет. Мужчины так не ведут себя, им стыдно такими быть. Они понимают, что это позорище.
Это значит, что все наоборот :D Никакой ненависти)