Прочие взаимоотношения

меня мама ненавидит читайте внутри пожалуйста это ужас я не знаю что мне делать

я сегодня решила отварить рис, но не получилось, она начала орать на меня и забирать кастрюлю, из-за того что кострюля была новая! и в итоге я ничего не сварила! я психанула и хлопнула дверью, она начала избивать меня, говорить "пошла ты на х-й! тварь конченная! чтобы ты сдохла, надо было тебя при рождении убить, жду недождусь пока твой гроб вынесут из дома, су--а е-аная не хлопай дверью! " не знаю что. еще она говорит что я проститутка и шлюха и что я перед своим парнем ноги раздвигаю, а когда заходит речь о том что я кушать хочу она говорит зарабатывай на еду и ешь сама! (а папа не разрешает мне работать!) считай я в день один раз кушаю либо у подруги либо у парня либо дома макароны! она вообще ничего не готовит, если готовит то кому то носит, папе врет! НАРОД Я НЕ ЗНАЮ КАК С ЭТИМ БЫТЬ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ, КУДА МНЕ ДЕТЬСЯ? мне 17лет почти а она так обращается со мной! я к ней хорошо отношусь помогаю убираю стираю готовлю вежлево отвечаю ей, никогда не хамила! когда папа дома она совсем другая, нормально ко мне относится. и когда я папе что то рассказываю он мне не верит, он ей верит она ему наговорит чего не было тогда и он меня убивает и она!
Ты уже не маленькая. Лучше будет, если ты быстрее покинешь родительский дом. Иди учись или работай. Попытайся найти причину такого отношения. Возможно твоё рождение как-то несовсем хорошо сказалось на судьбе матери. Может просто ты кому-то из родителей являешься не родным ребёнком. Есть какая-то тайна, связанная с твоим рождением. На мать не обижайся, она просто глубоко несчастна, даже, если внешне всё хорошо.
Наталья Батанина
Лучший ответ
не расстраивайся мать психически больна точно.... деградация мозга унее.... спасибо что родила и уходи скорее от нее куда-нибудь жить ...
жизнь сложная и длинная и все мы рожая детей стараемся распределить свое и здоровье и терпение на весь период воспитания ребенка.... но многие не задумываясь растранжирили себя и вот тебе уже не досталось той умной нежной и терпеливой мамы... кончился ее весь энергетический и моральный ресурс
так что строй свои планы и ставь свои цели и тихо шаг за шагом стремись ним.. .
а с мамой постарайся как с больным человеком общаться... не спорь и не жди ничего уже ...там все на нервах
мы все все впервые познаем даже материнство со взрослой дочерью.... надо всему всегда учиться... а захочет ли она это вопрос главное не теряй рассудок ты береги себя для будущей сложной длинной жизни
У вас очень сложный случай, не советую искать совета здесь, а обратитесь в социальные службы, чтоб вам выделили психолога, или что нибудь посоветовали там, начните с отдела опеки и попечительства
валить пора ..подруга.. с этой хаты...
Катюша Филёва
Она алкоголичка? Или шизофреничка!
Na Teslenok
Горбачеву скажи спасибо)
Владимир К
Артур... а зачем вам парень... может лучше девушку?
Игнат Савицкий
если мне где-то плохо - я обычно ухожу от туда!
найди работу, сними квартиру и живи сама. ты сильная, у тебя все получится
если это не троллинг - то я тебе сочуувствую