Прочие взаимоотношения

Вопрос тем, кому от 16 до 24 лет при условии, что вы живете с родителями. См внутри

Если вы не живете с родителями, то можете так и написать. Как вы бы отнеслись к тому факту, что каждый раз когда вы собираетесь уходить гулять, у вас будут спрашивать родители - куда, с кем и что будете делать? Или так оно и происходит? Что вы думаете по этому поводу?
Странно было бы, если бы не спрашивали.. . Это нормально - знать, где находится близкий человек
Юля Цемах
Лучший ответ
большинство родителей такие. Они волнуются, переживают.. бла бла бла... ну и что, что спрашивают, ответил и пошел себе...
Лариса Ринг
Все родители спрашивают об этом. Это нормално.
Nic Nic
нормальные родители спрашиваю всё как положено
Меня все время спрашивают :) больше похоже на допрос с пристрастим. . стараюсь как то показать рамки... не знаю даже =)
на то они и родители.. они должны знать куда ты пошел... и где тебя потом искать в случае чего...
да пусть спрашивают.... это же родители. мы когда выростем, тоже будем такими.

просто иногда это достает .согласна. но это нормально))
Знаете, ничего страшного в этих вопросах нет, если только за ответами на них не следует восклицание вроде "Никуда ты не пойдёшь","ты с ума сошла - туда - то с такими - то и такими - то, и так надолго" и тому подобное) ) А если просто спроили, ты ответил и пошёл, тогда ничего страшного нет))
Привет
Это не нормально!
Жить с родителями это каторга, а их вопросы выводят из себя.
Я отвечаю на такие вопросы так "Вернусь. Я всегда возращаюсь... "
И ухожу на все четыре стороны не говоря куда
А если на долго иду то беру ключи.
Я так могу потому что мать знает что я не курю и не пью и если что за себя постоять смогу.. .
Всего хорошего!
Пока