Прочие взаимоотношения
Как уговорить маму отпустить погулять в центре города?
Мы с подругой очень любим фотографировать, у обеих неплохие фотоаппараты, но проблема в том, что живём в разных концах города. Неоднократно просили родителей отпустить нас вместе погулять в центре города, устроить фотосет. Родители категорически против. Гулять собираемся днём, в многолюдном месте, ведём себя хорошо, с оценками всё отлично, домашние обязанности выполняем. Всё равно в который раз отказывают. Места в городе знаем хорошо, дорогу тоже. Деньги карманные, родителей спонсировать нашу поездку не просим. Мне 13, скоро 14, подруге 15.
скажи что с ашотом и гоги, она отпустит))))
Евгения Кондратьева
ахахахах
Паспорт то есть? ааа? ну тогда и не баламуть маме мозг, можно но недалеко, я бы тоже присматривал лет до 15, потом звонками достал
Возьмите с собой, только попросите не мешать и не советовать.
Старшие братья или сестры??? а может и родителям с вами поехать? заодно посмотрят на красоту города, на дистанции от вас только не далеко, а потом все вместе в кафе побудете, пообщаетесь?? и вам хорошо и родителям спокойно тем более свежий воздух еще ни кому не вредил, только чтобы погода не подвела, желательно солнышко и ясное небо над головой и все будет хорошо))))
с собой позвать)))
И руслан подвезёт
Есть конечно опасность и переживание мамы можно понять . Есть определитель номера телефона твоего услуга такая что мама по карте в интернете может видеть где ты находился у нас Н. Новгороде она стоит 100 руб/мес. Но не кто не заступиться когда отнимут что то ценное в твоей жизни и твоей подруги а фоткаться ещё вся жизнь впереди . Я посаветую посмотри фильм ОН и ОНА - секреты отношений . Что касается невинности потерять можно в раз а расплачиваться тампаксами и т. П. всю жизнь в чистоте . Вот из за этой химии мужики как пахучии козлы . Как определить дественик ли твой парень крайняя плоть будет твёрдо обволакивать мягкую ткань пестика . Это проверяют в военкомате даже заставляют отделить до а никак Хотя у деда моего быстро получалось и я задал себе этот вопрос Почему и ответил так как мне 37 лет и я не с одной это делом не делал ( сексом) а сейчас горжусь этим так как я богат и трудоголик уж столько баб кружит на дамной только отбиваюсь даже проституток за бесплатно предлагали ФСБ не дремлит за деньги можно многое сделать . Да есть способ сохранения девственности у парней это презерватив, а девушками такой номер не проходит . На прощание скажу думай о хорошем но и познай зло о котором уберегаю родители . как подумай и все . Прежде сделать поразмысли разные ситуации зла. Только не ной на луну что у тебя все как не у людей . не плач. Прощай . Дай тебе бог что тебе захочиться, только не перестарайся в 16 лет а в 32 с изюменкой посмотриш на свою жизнь . Прощай . Жить правильно тебя не кто правильно ненаучит и в раю черти водятся по закону ФЕН - ШУЙ. Пока . Займись макроме, вязание, шитье , ( я в свою очередь нахожу на улеце что то и увлекаюсь этим и делаю канфетку ) , моделирования чего либо , .Стрептиз - это тоже искусства а не то что каждый сразу подумает но это приходит с возрастом. Счастливо тебе на просторах нашей непонятной но увлекательной жизни . До свидания !!!