Прочие взаимоотношения

Как уговорить родителей отпустить на подработку?

Мне 14. Хорошистка, много медалей и тд. В этом сентябре хочу устроится на подработку (старый телефон уже совсем плохой), летом не получается. Обьяснила пока проблему только отцу (с ним легче договориться). Телефон дорогой, не хочется клянчить его у родителей. Отцу пообщела 15 пятерок из 18 предметов, что я несомненно выполню, но все еще не соглашается. Говорит, что может его мне купить (цену не знает). Но у нас строется дом и нужны деньги на строй-материалы и тд. Цену боюсь даже сказать. Была даже идея чтоб заработать денег + продать старый телефон и немного добавил отец, но пока не успела спросить. Планировала работу в мтс. Туда как раз есть вакансии, но опять это традиционное ты не сможешь и тд. Возможно есть способы его переубедить? Пишу на эмоциях, извините за ошибки.
Разговариваешь как взрослый с взрослым. Оценки хорошие - работаю. Скатываюсь по учебе - бросаю. В любом случае на полный день тебя не возьмут. Часа 4 в день вроде по закону. Поэтому действуй уверено и все получится)) Скажи еще, что хочешь сделать это самостоятельно... и что очень хочется попробовать свой план))
Самат Бердібеков
Лучший ответ
интересно, как тебя возьмут на работу в 14 летнем возрасте? У нас в стране эксплуатация детского труда подпадает под уголовную ответственность
Damir... ... 4 часа в сутки, где-то требуется согласие родителей
Татьяна Орловская По закону можно 2.5 часа в сутки. Это полная зарплата за 3 месяца
Иди если берут
Татьяна Орловская Пожпись родителя нужна ((((
А что может делать 14 летний ребенок в салоне связи? там в основном обращаются с претензиями если у кого деньги мошенники сперли или тариф не тот подключили. Продавать телефоны тоже тебе нельзя т .к 18 нет..
Zoirov Dilshod Скорей всего промоутер или админ в зале, который будет распределять людей по типу вопроса.
Татьяна Орловская Там не особо труднпя работа. Больше бумажная и с кассой
Телефон, да на фиг он нужен, у вас в жизни одна молодость! одна единственная, другой не будет, а телефонов будет гора, не меняйте детство на телефон. учитесь и не майтесь дурью
Oleg Lapayev
Татьяна Орловская Учиться я буду и так + телефон тоже нужен и 14 лет более подростковый, а не детский возраст
Ты умная девочка а папа недолекий человек, скажи папе, мне надо телефон, просить не хочу, я хочу на него заработать, пусть пара даст тебе заработать при стройке дома
Татьяна Дмитриенко Папа, который не отпускает несовершеннолетнюю дочь на работу недалекий? При том что ей 14 лет и начинаются старшие классы, когда она занимясь учебой имет все шансы на поступлени и образование хорошее?
Татьяна Орловская Дом в другом городе
Убеждениями.
Иди в летний лагерь вожатым!
Л.
Лаура ...
Damir... ... Не возьмут)
строется дом? - какая ты нахрен хорошистка?
иди улицу подметай
Почётный Гость
Татьяна Орловская Извини. Действительно ошиблась, писала на нервах
Есть такая книга Роберта Кийосаки - Богатый папа, бедный папа. Там эта ситуация очень подробно и хорошо разжевана.
Там найдешь ответ на свой вопрос + очень полезно для дальнейшего мировозрения. Почитай.
Makarenko Anatolya
В инете много сайтов для заработка....
Татьяна Орловская Наврятли это способ для меня
Alex Frost переходи с этой конторы. в Бетсити-за регу сейчас платят 10 000р на счет-вот ссылка чтобы зарегаться именно через акцию bit.ly/2VSioxz (это работает у всех напрямую, без всяких блоков и зеркал) да и кэфы там самые высокие