Прочие взаимоотношения
как уговорить родителей что бы я работала?
я хочу устроится на работу, я хочу велосипед, но родители против, и я не знаю куда звонить что бы устроится и что, суть в том что мне всего 14 лет, а летом у меня будет много свободного времени.
Трудовой лагерь предложи ) я был в таком на парашутной базе, следили за порядком итп
"Будешь слушаться, папа украдёт тебе велосипед".
Те же листовки раздают ребята. Ничего в этом не вижу плохого. Иди и работай. Может родители против потому что не понимают о какой работе ты говоришь? Определись с тем, что собираешься делать и тогда уже иди с разговором.
счас вон даже в нете есть списки с работой для детей на каникулах, причем официальные, погугли. посмотри на сайте бюро по трудоустройству или как там его. ну короче сообразишь
Можно еще подработать репетитором для детей из начальных классов.
ПОПРОСИ МОТОЦКЛ, ГЛЯДШЬ И ПАПАНЯ С ВЕЛИКОМ ПРЕДЕТ. А ПОРАБОТАТЬ УСПЕШЬ ЕЩЕ. ПОПОМНИШЬ МОИ СЛОВА.
Да хрен с ними, работай
Оформляешь ИНН, идёшь в центр занятости. . На самом деле работу найти очень сложно. . Как правило работают ученики при школах (стены на каникулах покрасить и т. д.)
Молодец. Простые хорошие желания. Важно чтобы и родители смогли оценить рвение. На счёт работы в 14лет посоветовать не смогу, но здесь я вижу уже пару советов, - можно выбрать.
Не могу знать в чём причина невозможности покупки данных предметов родителями, но видимо она есть. Хотя, возможно, ты не обговорила с ними в достаточной форме вопрос покупки. Желаю тебе договориться с родителями и оформить покупки. Удачи!
Отпрашивайся гулять и раздавай листовки на улице 4 часа в день вроде