Прочие взаимоотношения
как уговорить маму что бы разрешила проколоть язык?
не стоит его прокалывать! потом зубы все полетят... проколи пуппок, нос или бровь, но во рту ничего не стоит делать!
зачем? возникает куча проблем после этого, особое внимание языку, и всеради чего? лучше уж пупок проколи-это по крайней мере хоть красиво
лучше его отрезать
послушай маму
чей язык? если твой, то зачем чьи-то разрешения? коли!
Вы хотите мамин язык проколоть? Если свой зачем спрашивать - деньги есть - иди коли.
Пройдёт всего лишь несколько лет и Вы пожалеете об этом. А если не сделаете этого, будете потом себе благодарны...
зачем маме говорить? проколи а потом скажи.
был бы я твоим папой- бедная твоя попка
Просто проколи, она и не увидит. А если шипилявить будешь первое время скажи чё горло болит и разговаривать не можешь воть.
С ума сойти, зачем вам мамино разрешение? Ваш язык, что хотите - то и делайте с ним. Или вам деньги нужны от мамы, на само прокалывание?
В таком случае - рекомендую заработать свои деньги.
А вообще, лично я - против прокалывания частей тела, кроме ушей. Да и в ушах по несколько дырок - глупо, напоминает папуасскую моду. Вы ведь не папуаска?? ?
Язык проколоть.. . Жуть. Мало того, что он на несколько дней распухнет, так и все время шепелявить будете, с кнопкой-то металлической.. . Вам это надо? Если вас это не смущает - ну что ж. вперед! А мама.. . Она, конечно, вас и с железкой на языке любить будет. Только перенервничает сильно.
взять и проколоть)
Я только не могу понять, зачем это надо. Кушать может удобнее станет?
Проколоть легко, а вот зашить уже не получится. Не стоит.
Вменсте с мамой проколите.
Я думаю что тебе не стоит прокалывать язык, потому что Это уже не так модно как раньше... сейчас у каждой 4 из 10 проколот язык. Будь индевидуальна-не будь куском металолома!!!!