Прочие взаимоотношения

Разрешит ли мне мама прокалывать септум

Я очень мечтаю себе проколоть нос септум. И планирую проколоть после 25 мая, тогда у меня закончится учеба. Так как с септумом нельзя ходить в школу. И зимой как-то не особо безопасно колоть, из-за того что у меня может будет ОРВИ. И в июне у меня др. И хочу заранее на ДР проколоть. И я пока хожу с магнитным септумом, только сегодня одела его, нос к нему не особо привык, и побаливает из-за сдавливания магнита. И мама когда увидела сказала:это что такое? Я:это ненастоящий он на магните. Она говорит:вот попадет куда-то или заболит нос, посмотрю как веселиться будешь. И я теперь думаю что врадли она разрешит прокалывать. Но хотябы ради др, хочу чтобы разрешила. Сказать ей: ну разреши пожалуйста, это типо твой подарок будет на мое др, заранее как раз. Я хочу проколоть заране именно в мае, чтобы через 3месяца лета прокол зажил. Как думаете мне разрешит мама?
Тьфу. Не надо себя калечить и травмировать! Это "бунтарский дух", время пройдёт, и всё успокоится. Не нужно будет против мамы бунтовать! Носите магнитный, если нравится.
Я ношу циркуляр, как клипсу. Хотя мне уже давно не 14! Ну только я его надеваю шариками во внутрь. Снаружи он выглядит, как кольцо, но прокалывать ничего не нужно! Занятная штучка... можно не обязательно на перегородку цеплять. Могу и на крыло носа нацепить, на ухо (не на мочку, на хрящ), на губу цепляю (как на верхнюю, так и на нижнюю). + можно практически незаметно и мгновенно снять! Воспользуйтесь моим советом... без прокола! Циркуляры отличная замена кольцам (с проколом)! И можно шарик заменить на блестяшку, или подвесной элемент добавить, бусину! Думаю, если мама поймёт, что да, это украшение, это пирсинг... НО! ничего прокалывать не надо!... она согласиться! (Только не обманывать!)
... Почему нужно обязательно что-то прокалывать? + За проколом потом нужно будет ухаживать! Аргумент, что "разрешают же другим", он слабый на самом деле! К тому же... проколоть дырку в 14 лет, это может любая малолетняя балда! А вот найти оригинальное альтернативное решение... для этого мозги надо иметь!
1. Простой циркуляр, как клипса, без прокола, выглядит так... как обыкновенное кольцо. Можно подвесной элемент (любой), или бусину навесить. Циркуляры есть разные по размерам! Разной толщины, и с разным размером шариков!
2. Современный циркуляр-клипса для септума, имитирующий прокол.
Батырхан Темирешов
Лучший ответ
Нет, не разрешит! А ещё лишит карманных денег...