Прочие взаимоотношения

Кто вам прокалывал уши ,расскажите это больно,на что похоже по ощущениям????

Мама мне колола ушки) , (многим она проколола в те советские годы).. . Помнится по окончании пятого класса, летом.. мочку спиртом растерла сильно, отметила точку, и.... Проколола, а на следующий день я в пионерский лагерь укатила). . Какие ощущения?)).. . Больно точно не было, а вот чего то скрипело - это да)))))
Роза Сагитовна
Лучший ответ
подружка, колоть было не больно, а вот процесс заживания принёс немало мучений))))
Пистолетом.... -не больно !!!) Катьке в 8 месяцев.... -леди ведь !!!
А мне - в 16....да с хрустом !!!Все прочувствовала, ради красоты....
я ее не помню! тетенька какая то! не больно! как то странно даже скажем прямо)
Денис Дудий
Сама ...На удивление сама справилась.. . Не почувствовала ничего, просто размять мочку надо со знанием дела. . :))
Anastasia Kondakova
сама себе на перемене перед физ-рой в 6 классе- никаких ощущений. просто вставила серьги и все. до сих пор и не вспоминала ...никогда не болели и никаких ощущений АБСОЛЮТНО!
Не поверите, но мне уши в детстве парикма-хер-ша проколола. Мне наверное, просто не повезло, но с тех пор мне что-то прокалывать ничего не хочется больше. В глазах потемнело, в ушах зазвенело, думала, что помру. А вечером, сверкая золотыми сережками в ушах, потопала на занятия танцами. Вот так-то вот.
Jennifer Williams
я не помню, совсем маленькая была ...
Коли, не бойся. Не больно))))
***e*** Star***
не мне понравилось когда пупок прокалывали во кайф... укол ваще жеть такая... а ушу че первый раз иголкой... по 1 дырке на ушах. а потом еще 2 на левом пистолетом да то и то просто жжение в ушах и все
В парикмахерской прокалывают пистолетом. терпимо, мы ребёнку в 2 года прокололи и она даже не плакала.
Я сама себе прокалывала уши, это не больно. Ощущения - как будто попала горячая капелька на мочку. недавно проколола язык, это уже больнее.
мне в салоне пистолетом, посмотрев на мои уши сказала женщина, которая этим занималась, что у меня даже маленькие ямочки есть на ушках, словно для сережек, короче заговорила зубы, сделала свое дела, показала мне все в зеркало и отправила... я даже осознать ничего не успела)))
прокалывать лучше в салонах, не дорого и не больно...
Мария
Одноклассница в 5-ом классе)
Я на очереди третьей была)
Это было ужасно)
мне прокалывала уши знакомая медсестра родителей еще детстве. Мне не было больно, только легкое укалывание, хотя прокалывали в домашних условиях обычной иголкой.
Было очень давно, еще не было никаких пистолетов для прокалывания ушей. Тетечка знакомая очень долго терла ухо с мылом, пока не онемело а потом цыганской иголкой. Второе ухо еле со слезами проткнули. Ужас короче. Так она еще не одинаково проколола. А сейчас этими пистолетами говорят вообще не больно.