Прочие взаимоотношения
Как рассказать... что больно не будет ей после того, как я уйду???
Вы к ней не прикасайтесь!!!))) ) Ей и больно не будет!!!))))
Ольга Сутормина
Благодарю!
Нет слов и мыслей. . что случилось? может не надо торопиться)))
...а Доводы Какие.. .
Ты Уйдёшь... а Разве Это Приятно???)))
Так рассказать ли? В вопросе это звучит как убедить ее, что ей не будет больно. Нельзя решать за человека, больно ей будет или нет.
а что тут рассказывать.... уходишь -уходи.... чем меньше прощальных слов и обещаний, тем легче...
Это не расскажешь. Сама знает, будет ей больно или нет, тут лучше без слов
больно будет по любому....
А зачем ей такое говорить? Может не будет ей больно! Это должна она сама сказать, больно ей или нет. Может и не почувствует эту Боль? ! Заранее ничего нельзя предсказать! :)
она не поймёт, как бы вы не говорили. . не поймёт пока не почувствует
Зачем же обманывать? Ещё как будет.
Сломать легче, чем построить. не спеши-может она твоя судьба и большего ты не достоин, кто это может знать, может она лучшее что у тебя было и будет, любовь-это труд, разбить сердце человеку-непосильный груз. это шлейф, который тянется за тобой всю жизнь, сделаешь больно ей, а осадок от того что сломал мечты и чувства другого человека останутся на всю жизнь с тобой, у меня так было, и я разбила сердце, совесть мучает до сих пор
приятного мало будет.
А когда режут без наркоза? Как думаете?
не надо решать за нее! только она знает, как она будет чувствовать себя!
Если уходишь - уходи.
Чем больше будешь об этом говорить, тем ей будет больнее.
Если она любит, то как ни рассказывай все равно ей будет больно. Но время лечит.