Прочие взаимоотношения

Рссказала парню что начальник приставал, он меня толкнул больно и ушел....Это нормально?

нет, не нормально! пусть лечится у психоаналитика и избавляется от своих комплексов!)
Almagul Pauedenova
Лучший ответ
Не далее, как несколько дней назад, Вы утверждали, что согласились с притязаниями начальника, даже более того.. . Вам советовали, ничего не говорить.. . Вы не послушались. А что касается парня... правильно сделал.. . Моральные качества подчиненных еще никто не отменял, где гарантия, что Вы не пойдете на поводу у очередной похотливой прихоти начальника?... А вообще, могу сказать совершенно откровенно - ушел парень, а следущий этап будет "уйдут" Вас, и сделает это Ваш же начальник, дело только времени, как правило, доступный персонал очень быстро надоедает начальству.. . Искренне Вам сочувствую...
Вова Я
Да! По логике мужиков, гораздо проще, обидеть более слабого, меньше шансов урвать по морде! А так как они все трусы, вот и результат! А раз он такое сделал, выводы делай сама! НУЖЕН ЛИ ТЕБЕ ТАКОЙ?
На сколько я помню он не только приставал ))))
А зачем сказала.. не всегда правда уместна..
а зачем ты это сделала ты хотела другого результата? такие вещи скрывают а не распостроняют подумай?
Хах. Все зависит от того как Вы сами считаете
Митя Кореш
В некоторых ситуациях лучше промолчать.. . такие вопросы лучше решать самой (если конечно начальник не перегибает палку)... зачем лишний раз парня заставлять нервничать? вы сказали не задумываясь, а он тут же всего разного себе в голове накрутил, додумал и вот вам результат....
Iren Bromberg
да это нормально! сука не захочет кабель не вскочет значит был повод
Giorgi Amaglobeli
Нормально, в твоём случае, который ты описала пару дней назад! не парься, возвращайся к начальнику, будет больше толку .
иногда лучше жевать, чем говорить.
Л!
Лика !!!
Это называется ревность, когда она перехолит все границы- это ненормально
Aslan Oguzbayev
ТОЛКНУЛ??? БОЛЬНО???? Скажи ему пусть юбку оденет!!! Толкать больно честную девушку???? Гони его поганой метлой от себя!!! Нет, и она ещё рассуждает!!!! А зубы у тебя ещё пока все на месте????
Не надо было изменять, наверно почувствовал.
Толя Рябов
Нет... Это вообще ненормально... Вопервых начальник к вам приставал, и вы за поддержкой к нему можно сказать обратились... а он так поступил, странный молодой человек