Прочие взаимоотношения

Хочу себе парня-художника, чтобы каждое утро рисовал мне стрелки на глазах)) Это нормально?)) аха

Ну не получается у меня с первого раза.. кучу времени на это трачу!)))
Настёна Попова
Хотеть парня нормально, не нормально хотеть эго для рисования стрелок))
Илья Дорик
Лучший ответ
Настёна Попова Ну наконец-то!)))
спасибо.. я макияж чужим рисовать не дам
,,☺☺☺☺☺☺
Рисуй моей рукой..
набита за столько лет)))
Иринка Рыжкова
Он от тебя такой, через неделю ноги нарисует.
Гайдук Вадим
ага... а потом ногти накрась... фигушки!)))
Иван Евтюхин
Линейка Вам в помощь а художника нужно кормить и одевать ))))
Moka Zhumagazieva
Настёна Попова Вот он вот он, держите его!)))
Для рукожопов есть татуаж.
Марат Ким
нии... тут не художник нужен, а визажист... художник тебе такие стрелки нарисует, мама не горюй)))
Suleyman Owezgeldiyew
Настёна Попова Ахах)) Хоть поржем=)))
пусть лучше купюры рисует.. больше пользы)
Не плохо управляюсь с маркером и текстоввыделитедем!!!))) Чего где нарисовать?!!))))
Соседушка, приветик!!!))) Ясного и доброго!!!)))
Рада Кириллова
Настёна Попова Привет, Соседик!)))
Легкого и позитивного!)))
Классно, когда такие отношения. Я назвал бы это альтруизмом, но надо, что бы ты тоже ему что-нибудь делала, пока он рисует тебе стрелки)
Настёна Попова Что, например??)
Приветик, Понти)
Художники они ненадёжные!
если ты привыкаешь к таким людям
тренируйся и потом сможешь быстро это делать сама
Юрий Цельсов
Приходи я тебе нарисую)
Asema Moldabergenova
Могу нарисовать стрелку и подписать "там придурок")
Ну скорей всего не художника, а визажиста. А так со временем можно научиться выводить стрелки)))
некоторые круги вокруг глаз своим девушкам рисуют) та что ты аккуратнее с желаниями)
Salvar Shavkatov
Мне кажется, что художники немного не для того существуют :) Да и потом, а какой художник вам нужен? Реалист? Импрессионист? Сюрреалист? А то вон кубист вам такие стрелки нарисует, что все будут спрашивать "А чего у тебя глаза квадратные?" :) И ведь не придерешься - он так видит ...
отличная идея