Прочие взаимоотношения

У каждого человека есть свои недостатки) если хочешь быть не один (не одна) НУЖНО уметь закрывать на недостатки глаза??)

Akrom Mirzokulov
Ну хоть один глаз то можно оставить открытым?))))
а то шибко сладко житься будет человеку..)
Zamirakhon Qodirova
Лучший ответ
Разумеется. Но все-таки желательно не свои глаза:)))...
Алиса Пирогова
Если это вреда не приносит, то конечно закрою глаза.
Как вариант - да.
А можно воспринимать их, и оставаться спокойным.
Главное душу не открывать а то поднасрет еще
на свои недостатки!
Иван Иванов
Вы хотите об этом поговорить? Я ценю вашу смелость, не каждый решится ...и так я вас слушаю ..садитесь как вам удобно, только не на котика... он вам не помешает... говорите !
Алена Ччч
Чтобы быть способной/способным иметь рядом близкого человека, нужно самой/самому располагать хоть какими-то достоинствами. Потому что если у тебя одни недостатки, то как на тебя ни закрывай глаза - все равно противно будет. )))
У любимого человека, недостатки кажутся милыми, у нелюбимого, даже достоинства раздражают
Есть недостатки, на которые закрывать глаза не получится. Допустим, вы из деревни родом, хотя и получили высшее образование. А человек, с которым вы хотите дружить, городской и он убежден, что колхозники от рождения ущербные и по определению хуже горожан. Он к вам дружелюбен, но вы знаете, что про себя в глубине души он носит мысль, что вы ниже его от рождения. Можно закрывать глаза на такой недостаток, но ведь все равно он рано или поздно вылезет наружу и вам будет прямым текстом высказано, что вы ниже этого человека.
не надо ни на что глаза закрывать...
у мя недостатков нет, я идеален))))
Есть недостатки которые можно даже полюбить. А есть такие, к которые терпеть нельзя. Вы выбираете сами. В любом случае, на каждый промах человека нельзя реагировать, но помогать ему становиться лучше - вот секрет долгострочных отношений.