Прочие взаимоотношения
Только мудрая женщина способна сохранить семью, потому что она умеет закрывать на все глаза, делать вид и притворяться?)
Нет, это глупая курица без капли уважения к себе. Значит, родители её воспитали как тряпку.
это терпение скорее, а не мудрость. уничижение своего Я -не лучший вариант в отношениях
Ну Если Она закрывает глаза на Измены, то это Слабость, а не мудрость...
Мудрая женщина может не выйти замуж ради штампа)
Мудрая женщина не схватит первое попавшееся не понять что для галочки, типа, замужем как все, чтобы потом прощать и закрывать на что-то глаза. И что за подвиг - сохранить семью, если в отношениях всё нормально?
некоторые думают, что да. Я так не думаю
Это делает неуверенная женщина. Мудрости в страданиях нет. И не было. Может она уже себя и женщиной не ощущает. Может. Потому, как женщина всегда одна у мужчины и всегда на легке.
закрывать глаза и притворяться может либо полная дура, либо ей это выгодно. Мудрая женщина сохранит свою семью без необходимости делать вид, что все хорошо. У нее действительно все хорошо.
А нафига такая семья, если нужно притворяться и есть на что закрывать глаза????
это не мудрость, это зашуганность
Сохранить семью способна мудрая женственная женщина. Так как она своими манерами и поведением может превратить своего мужчину в защитника и добытчика. Он будет готов ради нее на много. И такой женщине не нужно притворяться или играть, ей нужно лишь быть женщиной и позволять быть мужчиной своему избраннику.
Подробности здесь: http://radostlyubvi.ru/women-world/sekrety-zhenstvennosti-chto-nuzhno-znat-kazhdoj-zhenshhine.html
Думаю как раз наоборот- она честна и держит глаза открытыми, адекватно оценивая ситуацию.