Так получилось, что человек живет своими понятиями, и все оценивает со своей позиции, поэтому другого человека порой не так уж и просто понять. Нам надо научиться ПРИНИМАТЬ и СЛЫШАТЬ друг друга.
А делать вид я не умею. Если не понимаю, то прямо и говорю об этом.
Прочие взаимоотношения
Ты умеешь понимать человека? ..или только делаешь вид?
Стараюсь понять, но, если не получается, то так и говорю об этом.
Умею, когда очень необходимо выслушать человека, который просит Помощи!)
умею, но больше не хочу. Надо в первую очередь себя понимать, а потом уж и остальных, если очередь дойдет. ))))))))))
А кто может сказать, что сам себя понимает до конца ?
И еще: даже проктолог, заглядывающий в ректоскоп, душу не видит, уж не говоря о понимании.
Но при этом все Мы СТАРАЕМСЯ понять друг-друга. Особенно в альянсе М-Ж. Зачастую попадаются настолько разные особи, что взаимопонимание между ними маловероятно, а порой невозможно в принципе.
___... вот так и болтаемся вдоль этой шкалы. Кое-кто с умным видом, а кое-кто с умными вопросами.
Тут -как на рыбалке, - кто на что поведется.. . глядишь и поклевка началась.. .
___ Хорошо бы понять - кто клюёт и зачем...
умею понимать, но не всегда удается, если честно
Понимание - это хорошее качество в человеке. Не все к сожалению это понимают
Практически ясновидящая!))