Прочие взаимоотношения
Девушки притворяются и делают вид что любят? ещё ни одну не видал которая бы жила с парнем в горе и бедности
все как звезды сияют отсюда и напрашивается вопрос о лицемерии а не любви.
Я тоже лица читаю, но близко к сердцу не принимаю эту науку
Юлия О
Меня бесят неискренние лживые и лицемерные люди
Современные девушки - да! Большинство ради денег, как проститутки...
Таких вот перестройка воспитала...
Одни любят мужчин,
другие любят деньги,
третьи любят мужчин с деньгами,
а мужчина не всегда равно деньги
это, как бы, не связанные между собой понятия)
другие любят деньги,
третьи любят мужчин с деньгами,
а мужчина не всегда равно деньги
А ты обращаешь внимание на скромных и бедных?
Кто живёт в горе и бедности, тот о себе не кричит, и внимания к себе не привлекает, - так как ты их увидишь?
Юлия О
Они замужем и счастливы по своему. у меня к ним претензий нет.. это иголка в стоге сена
Кирилл, а ты точно настоящий? А то каждый раз одно и тоже говоришь.)))
Так она, что- враг себе, что ли? Чтобы быть при мужике, да ещё в горе и бедности. Таких среди нормальных людей нет (независимо от пола).
Так горя в любви ей и одной бы пережить, а если ещё и горе парня на себя взвалить ( а он то чего??? только счастье своё кем то подаренное ему в себе хранить и любить???) так и от стресса умереть можно от двойного!
наши матери и бабушки жили при этом особых эмоций к своим мужьям не испытывали
Потому что если ты бедный, то значит ты не в состоянии зарабоатать, лузер. Такие никому не нужны, и это абсолютно нормально.
Muxammad Abduraxmanov
Значит бабам нужны деньги, а честно заработать не получится-значит бабам нужны воры и моральные уроды? Кто такие бабы-существа не способные любить и продающие своё тело всяким мудакам--грязь.
Redko, no oni bivajut!
I oni nazivajutsja nastojashie genshini!
Я не вижу причины ненавидеть девушек за то что они не выбирают бедных парней. Винить надо когда бросают, если что то случилось у мужчины с работой
Юлия О
Тут дело совсем в другом ..тоже самое зачем делится когда можно съесть одному
понимая это, давно тебе пора забить на этих плятей