Если парень тебе действительно небезразличен, дай себе обещание хорошо провести с ним время независимо от результата. Отнесись к нему с уважением и пониманием. Пусть глаза твои сияют, когда ты говоришь с ним.
Веди себя с парнем на равных. Ты насколько же интересна, привлекательна и самобытна, насколько и он. НИКОГДА не возноси его на пьедестал. Порой парни относятся к девушкам плохо только потому, что девушки эти считают себя недостойными.
Вставая с парнем на одну ступень, ты определяешь правила игры. Если он не поддерживает, что ж, его дело. Ты подарила ему комплимент, приблизившись и сказав “Привет”, его право принять это проявление внимания или нет.
Попробуй представить себя такой Снегурочкой. У тебя есть огромный мешок с комплиментами для всех послушных мальчиков и девочек. Раздавай их, кому пожелаешь, мешок большой, и комплименты в нем не иссякнут никогда. Постепенно ты начнешь замечать, что людям нравится быть рядом с тобой, поскольку они знают, что и на их долю может перепасть приятный подарок
Прочие взаимоотношения
Что делать если я люблю одного парня, а он скорее всего делает вид что любит меня?
Фтопку его! А лучше продолжай любить... безответная любовь в моде... потом он тебя бросит, а ты суициднешься, про вас напишут роман и снимут фильм... ты на верном пути
тогда ни теряй время... умчись туда куда тебя никто не достанет... расспахни крылья... почувствуй "эту" свободу... выйди из "толпы"...и ты сразу всё поймёшь...
Если честно это очень страшно я не хочу торопить события но тебе надо на время поменять местами сердце с головой и поиграть в свою игру и тогда все всанет на свои места