Прочие взаимоотношения

Мужчины и правда тупые или претворяются и делают вид что не видят что их любят ? Блин даже смешно !

Бывает что тупят.. , а бывает что притворяются..
Иван Лебедев
Лучший ответ
А Мне БОЛЬНО ОТ Этого....
А есть населения где вообще никак не выражают чувственность и удивлены когда вмдят хоть какой то сентимент.... чувственность, так что поинтересоваться надо из каких краев и селений и семьи.... есть разные типы людей.
Яна Логинова
Обисняю: нафиг мне все ЭТО не нужно.
Когда полюбят тогда и увидем я вот не разу не видел зато скоко раз слышал_)))
Диана Тазиева
мы замечаем.. . просто жизнь научила не доверять на 100%...
Дмитрий Струков Взаимно солнце моё !
Я например просто не уверен, что меня любят- всяких слов напридумывали себе- любовь, влюбленность, настоящая любовь. Поди разберись, что это? :-)))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Наумов
сомневаются ))))))особенно в красивых женщинах ))))))))
Про100 Сашуля
ну что б с Вами разговаривать!! ! надо быть иногда как ВЫ! Вы просто не там летаете надо иногда приземляться!!!
Мало ли кто их любит. Им теперь всех замечать.
Вы уж любовью своей не давите?

Кто там сказал, что мужчины мало того, что тупые, так еще и существа?
Знаете, среди навоза роза не растет.
Да видим мы видим, когда нас любят, только по моему мир так устроен, что когда видишь что тебя любят начинаешь потихонечку по немножку залазить на ту самую шеюшку, а потом глядишь так ты уже и на головушке.
Хава Кодзоева
Дмитрий Струков Вот тут я полностью с тобой согласна !
они просто незнают что такое любовь
Ты прости меня тупого, но твоя последняя фраза в вопросе должна была звучать так: Блин, даже грустно
Им выгодно так себя вести)))
мужчины- тупые существа. Сама недавно убедилась
Хава Кодзоева Да? Тогда кому ренадлежит 98% всех научных открытий и достижений. Нет просто вы умные в том, в чём мы на самом деле не понимаем.