Клише =)
Что женская красота всегда была оружием массовой рассеянности, это было очевидно всегда.
Что толкает мужчин совершать мало разумные действия уже было рассказано мифами и литературой... и жизнью.
Но, неужели мужчина при этом похож на олигофрена ?=)
Нет, в моей голове происходит куча всяческих мыслительных процессов.
Подойти-не подойти. а если подойти, то как. И нужно ли это мне вообще.. собственно.
Банальность.. но все же:
взрослея ценишь конфетку за вкус
А любоваться красотой.. Почему нет. Получая эстетическое удовольствие =)
Прочие взаимоотношения
....Мужчина, а правда что при виде красивой девушки твой мозг переходит в состояние OFF??? )))
Мой мозг не американского производства, у него нет такого режима.
Не "..при виде красивой девушки... ", а при виде отдельных красивых частей её комплектации. И то -- не факт!!!
было лет в 11-12, а потом стало как то пофиг))
нет Ольк. . не правда...
Анастасия Касева
Привет )
бабский бред!
да. на секунду или две. за рулем лучше не глядеть.
Это вопрос быдлу и кобелям?
Для меня например интеллектуальные и духовные ценности намного выше плотских рефлексов.
Красота физическая не гарантирует душевной чистоты, под видом красоток тоже быдло которое курит, бухает и кроет матом как сапожник.
Наталия Шиманаева
какая наглая ложь = )
это всё сказки свинского леса.
Нет, я наоборот начинаю думать, что пора бы жениться. ну и начинаю узнавать сколько у нее детей, жената ли она и все такое.
Неправда )) Автомат срабатывает только при 5ти-кратной перегрузке, а это недоступно даже божественной красоты)))
нет это женский стереотип.. .
а правда что женщина при выражении "анальная кара" переходит в состояние YES ??
скорее в режим TURBO = )