Прочие взаимоотношения

Что вы делаете,когда звонит утром в 5 ваш будильник?..я поудобнее ложусь на другой бок и делаю вид,что не слышу)))))

В пять не звонит, боится, он уже знает что у меня под подушкой молоток)))
Эльвира Креймер
Лучший ответ
Я просыпаюсь ДО звонка... Без 3 минут 5...)))
У меня такое уже не прокатывает.. мой щенок после мелодии будильника активизируется и начинает бегать всех будить... приветствовать... радоваться.. так что ..теперь ставим будильник ровно.. без минуток на полежать в тепленькой постельке!:))))))))
Злой Кавай
жду следующего звонка, в тайне надеясь, что "забудет" прозвонить!! ! :-)))
Елена
Если я знаю, что завтра утром не встану в 5, то и не завожу на это время.. . )))
а я ещё и отключаю. Потом бегаю по квартире в тщетных потытках хоть что-то успеть и постоянно задаюсь вопросом: "ну какая скотина придумала утро?! "
мой в 5 уже давно не звонит)))))))
поставлю палку чтобы быть первым и пойду собираться на работу
Я с ним ругаюсь, и не всегда цензурно)))
Oleg Oleg
Бываю перевожу минут на 10)) А в последнее время мой кот начинает хрипло мяукать под дверью и от такого "будильника" долго не понежишься в постели))
Aiman Kenzhebekova
перевожу его еще минут на 10-20 чтобы полежать, а потом галопом ношусь, собираюсь, чтоб не опоздать
Не не в 5 а в 5:30,в это время про себя говарю: Нет нихачу, хачу спать, нет, нет-а в это время тело уже добираеться до ванны.
в 5 у меня будильник не звенит.. в 7 да.. но я поднимаюсь и иду чистить зубы да одеваться
Fylhe Fylhe