Прочие взаимоотношения

Парню 22 года, не работает, жениться собирается только после учебы, это нормально?

Лиза Яръ
Будет нормально даже, если он вообще жениться не захочет.
Каждый человек вправе сам решать, как ему жить.

Что касается девушки, то подстраиваться нужно только в том случае, если вы придете к компромиссу. Вот, когда вы вместе сядете за стол и решите, чего вы вообще хотите от жизни и друг от друга. То-есть, видите ли вы, вашу дальнейшую жизнь совместно, в браке. Если да, то проблем не будет.
Сергей Зорин
Лучший ответ
его устраивает-значит нормально) ) его жизнь-его выбор
Alexander Freer
то, что жениться собирается после учебы очень даже нормально...
Max User
В 22 сидеть на шее у родаков? Для мужика - позорище несусветное..
Сергей Акулов а может он степенлию получает такую, что ему хватает ?
Парню 22, а не 32, пусть гуляет ребёнок как хочет.
Сергей Акулов ну нифигасебе ребёнок
pravilno,kuda wenitsia bez nichego,sidet na wee roditeley v dvoem!poterpi,ne spewi zamuw-ne napast,liw bi zamuwem ne propast!
Инна Михайлова
Сергей Акулов плять пиши нормально
Мне как раз 22 года, не работаю, учусь в аспирантуре, жениться собираюсь после учёбы. Мне кажется, это более чем нормально.
Галимов Василь
это нормально - как задумал так и действует
а ты встраивайся а не подстраивайся - это будет гармоничней...
Подавай на развод.
Оксана Корбан
ахах вам то ского? по тому что написали смело 40вник дам вам !
Лиза Яръ в два раза меньше
Если обстоятельства позволяют не работать (на время учёбы) то ничего плохого в этом нет.. . тем более что удачно совмещать работу и учёбу мало кто умеет.. . По-моему, в 22 года жениться рановато как-то ...вот годам к тридцати.. . самое то, как мне кажется.. . да и для девушек замуж выходить в 30 лет.. . идеальный возраст)
Елена Шанкова
не все во время учёбы имеют возможность работать. а жениться нужно, когда сможет обеспечивать семью.
Askar Jusabekov
Так ведь после учёбы жениться-то собирается, когда образование получит, а значит, будет больше перспектив найти место под солнцем для благополучия будущей семьи - поэтому сознательный, что не ставит телегу впереди лошади. Единственное что - это возраст, рановато: нужно жизненного опыта набраться.
Сергей Акулов почему же для вас 22 года это рано, есть ведь пары которые в 18 женятся и потом всю жизнь вместе .