как у 46 летних с интимом
а он не задумывался что я буду с ним делать лет через 5-7
Прочие взаимоотношения
за мной ухаживает мч на 22 года старше. по-сурьезному.... жениться надумал.... вопросс внутри
Это вам нужно задуматься, что вы с ним делать будите? И не только в плане секса, но и здоровьья, его старости. Нет чувств, жди следущего
Попробуй, потом здесь отчитаешься.
нормально всё,выходи))))))
Знакомый и в 60 женщин до оргазма доводит ...
Так что особо не волнуйся ...
если сомневаетесь то не выходите за него замуж... со временем такая большая разница в возрасте даст о себе нать
у Вас весь интим может "закончится" лет через 5... (не приведи господь, конечно.. . ) а у мужчины.. . какой организм, вообщем.. . знакомый ребенка в 52 последнего сделал...
подожди пока на пенсию выдет)
Вот странно вопрос построен: за мной ухаживает мужчина. .
Не: я люблю мужчину, который намного меня старше.
Не даже: мне нравится мужчина.. .
Ухаживает, ну так и пусть ухаживает дальше. Какая вам разница, что он там надумал?
Не даже: мне нравится мужчина.. .
да он тебя через год заебёт, убежишь ...
у меня разница в 23 года, ему 49. У всех с интимом по-разному, у моего все в полном порядке, а у кого-то и к 45 уже никак.
Видимо, его этот вопрос не волнует, на счет разницы. . Потому что любит. Если у вас возникает такой вопрос, значит стоит подумать - нужно ли оно вам. Если нет, то зачем зря мужчину мучить?
даже в 70 можно творить чудеса