Прочие взаимоотношения

очень больно...лучшая подруга с парнем причинили мне эту боль....

я доверяла ей все....я думала она та, которой можно доверится, а она искала повода, чтоб быть с ним рядом....сегодня я почувствовала себя лишней....мы гуляли с ней, к ней позвонил парень, который мне летом был небезразличен...в последнее время он часто ей звонить начал..а сегодня они были счастливы....он искоса смотрел на меня, одним словом я была для них потехой, вы спросите чего я осталась, скажете сама виновата, я расстерялась, я хотела уйти после того, как узнала, что нас будет 3, а его друг не придет....как больно....я удалила этого парня из друзей в агенте....я не знаю что мне делать....и как себя вести....
Svetlana Maculevic
Этот период-нужно пережить так, чтобы не наделать ошибок... обидно, больно-это испытывает каждый, они счастливы... может она просто тебе завидовала? может просто решила сделать больно? не отчаивайся, как говорят на чужом несчастье счастья не построишь.... да и врядли у них все серьёзно....
Кристина Пахомова
Лучший ответ
Не расстраивайся, теперь ты знаешь что этому человеку не стоит доверять, но не стоит и разочаровываться в жизни. Молодой человек просто вас не достоит, в таких ситуаций мы учимся, и набираемся жизненного опыта. А злиться на них не стоит и держать обиду. Простите и вам будет легче: -)) Удачи!: -))
Подари его ей!

Поздравляю, ты избавилась от предательства, которое могло проявиться позже. Тогда было бы больней.

Подруга, у тя хищница. Сколько наука отношений не трактовала, не водите подруг на свидание с любимыми, дурой нужно оказаться на собственном опыте. Ну что ж плохой опыт, это хороший опыт. Только впредь убирай за собой грабли!
Гуля Салеева
...никак... парней может быть много-а подруга любимая одна...
Игорь Самуйлов
да забей ты на них))) ) Ты пишешь, что был небезразличен, значит щас уже все равно.
Олег Буханец
тяжело пережить предательство, знаю по себе, но ничего, пусть это будет так сказать "закалкой", и ты еще встретишь свою любовь, время все же лечит
_Кудряшка_ Сью_
я застукала бывшего мужа с лучшей подругой... они для меня умерли оба!!!
Женщина умнее мужчины, но свой ум она тратит на то, что бы мужчина этого не заметил...
счастья им, счастья!
перетерпи, это не так сложно!
все будет оки!
Ольга .
К сожалению, женщины не умеют дружить ((( Мы (женщины) можем быть хорошими знакомыми, даже называть себя подругами, но дружить не умеем... Забудь про свою "лучшую подругу", она уже не лучшая и даже не хорошая знакомая...
Анна Куратова
Моя подружка это моя подушка. Какая разница не с ней так с другой бы изменил. Если любишь не изменяешь