Прочие взаимоотношения

Очень больно (простите за ошибки)

Cитуация обычная ...

Она красивая мать одиночкой но с подержкой отца ребёнка.. жили они с ним 8 лет.. он был ее первый ей 23.. он ей изменял и в конце концов на стороне завёл себе семью и бросил ее беременную.. потом он попросился обратно она его приняла пожила с ним и попросила уйти..

через месяц я познакомился с ней мне 25.. молодой образованный не был женат.. и вообще гетеросексуальный опыт не большой.. познакомились не знал что у нее ребенок.. месяц встречались без секса.. с ребенком я нашел общий язык приятный мальчик 3 года.. начали жить у нее в комнате у нее родители.. я им понравился.. после второго месяца я узнал о бывшем муже что раз в неделю они ездеют с ребенком к ниму на дачу.. там он его мать.. она мне об этом сказала я сказал что ей нужно туда не есдить достаточно что туда есдеет ребёнок.. он поняла и не есдела.. бывший муж перестал ей давать деньги видимо когда он довал он с ней спал . а когда я появился он сразу перестал ей давать их.. она рассказала ему обо мне он сразу разазлился и начал говорить зачем он нужен.. он всё думает что она ему пренодлежит и крутить ей как хочет.. я это понимаю.. прекрассно . она не работает.. моих денег хватает только на еду ну и еще что нибудь купить для ребенка... а он состоятельный.. у него мама богатая ..

а я всё сам ..

она привыкла к красивой жизни.. часто подкалует по каждой чипухе. и когда ругаемся она говорит ну что ты мне купил? я действительно ничего не купил давал денег и всё.

она тепла обычно обнимает говорит что любит волнуется постоянно...

но часто ругаемся я ревную сильно к мужу. хоть там их связывает ребенок... но она очень тепло сладко с ним говорит.. мне кажется что она его любит.. она часто рассказывает как они жили хорошо не минуты не раставались ...я начинаю подкалывать зачем ты мне это рассказываешь? она говорит ну ты же сам спрашиваешь я открытый человек..по этому рассказываю . я говорю я тебе не подруга мне это не приятно... и каждый раз почти каждый день мы говорим о ее бывшем и заканчивается всё руганью...

она не работает.. ребенка в сад водит я работаю.. получаю мало.. я люблю ее. иначе бросил бы ее.

она говорит часто что любит меня.. но я говорю почему ты не даказываешь действиями .. а просто это говоришь. она говорит тебе этого мало?

вчера мы поругались она сказала что ей это надоело и попросила меня уйти.. мне стало не приятно что меня выганяют мы ругались долго я плакал били эмоции.. мне было обидно что меня выгоняют я не уходил.. а потом когда начал уходить она не пускала закрыла дверь и сказала что бы я забрал вещи я не забирал они мне не нужны.. я схватил ее за руку и понял что если начну щас тянуть она дернится и я сделаю ей больно..я не стал этого делать ...я просто сел на стул и от обиды у меня у здорового мужика потекли слёзы... я начал объяснять что я люблю ее стараюсь работаю.. она сняла кофту. с меня дала домашнее я лёг она начала извенятся говорит как сильно любит. ..что боится что я брошу их с ребенком..

что она не выгнала бы меня а просто у нее стресс приводила массу причин . я сказал что бы больше такого не было.. она просила прощения и говорила что любит.. (просто она знала что я боюсь что она меня выганет потому что щас свою квартиру я сдаю)и сыграла на этом

мне больно и обидно что я веду себя как девушка плачу.. она пытается лидировать а когда я ей это не даю она начинает вести себя глупо я не уступлю потому что я мужчина ...

как вы думаете любит она меня:?

у меня постоянные сомнения.. по поводу этого

но она всегда говорит что любит... сильно очень..

моя ревность к мужу.. к козлу который об нее ноги вытерал изменял . а она прощала и досих пор дружит тепло и рассказывает со сладостью при мне... опилирует что он отец ребенка..

я сам не подарок и характер у меня жесткий... она говорит что я ее из нутри ем .. тераню...

но я всегда говорю зачем рассказываешь о бывшем муже.. меня это раздражает..бесит..
она говорит ты же сам спрашиваешь..
да.. сложная ситуация у Вас.... не люблю давать советы.. .

определенно странное поведение у Вашей девушки.. .

не стоит говорить о том, что было.... Вам.. .

сложно сказать.. любит ли она Вас.... лишь бы не использовала... лишь бы не было корысти ...

чувства подкрепляют действиями... это и есть доказательство любви.. .

быть может, она боится остаться одна и манипулирует Вами.. .

и пусть не намекает, а скажет прямо.. хочет она за Вас замуж или нет.. .

а Вы не торопитесь с женитьбой...
Наталья Михайловская
Лучший ответ
А что именно вы хотите услышать? ?
какой совет?
если то что стоит или нет женится. . то думаю пока нет. .
Вы ведь сами не уверены в своих силах. .
а ВЫ все можете. .
стоит только поверить. .
Машка Лебедева
Я думаю.. что ваша пассия еще тащит рюкзак "прошлого"..криками ревностью кроме скандалов вы не чего не добьетесь... оптимально просто сесть и объяснить... что тянуть прошлое будущего не будет.... Отца ребёнка можно просто поставить на алименты... обговорить время посещения ребенка ...и все!!!! Думаю ваша девушка понимает что вы и кто... сколько можете ей дать.. а если не хватает.. пускай сама выйдет на работу... что самое оптимальное в вашем случае.... Успеха!
Ellada Ellada
Жаль мне Вас! Пока она сама не прекратит с мужем общаться, всё будет так же. Мне кажется, что она вас держит, что бы показать мужу, что она одна не останется. И при его усилии-они будут вместе, а Вы на.... с каруселей! Поверьте, очень Вас жалко! Любовь должна приносить ежедневную радость, а не скандалы. Если хотите, пишите в личку-пообщаемся.