Прочие взаимоотношения

Мне очень, очень больно... Мой муж, с которым мы поженились совсем недавно, как я на днях узнала, всё это время изменял

мне с другой девушкой, которую я толком и девушкой-то не считала - так, ребёнок импульсивный... Мне очень больно! Я его так люблю, я не смогу его отпустить... Да и простить, наверное, тоже! И, похоже, я ещё и беременна! Что мне делать? Эта девочка, она всё время под ногами, всё время рядом с ним!
К сожалению, его вряд ли можно исправить, если гуляет уже сразу. Даже рождение ребёнка вряд ли на это повлияет. Вряд ли сможете с этим жить. Я бы ушла, наверное.
Руслан Мельничук
Лучший ответ
Порадовалась бы за человека, он бы оценил...
Dj Naby
Пиши в личку
Irma @*@*@
да он сам еще ребенок.. начинайте воспитывать его..
Сочувствую, такое узнать - это очень больно. Знаете что? А вы ведите себя как ни в чем не бывало. У вас ребеночек родится, вы малыша на него и повесьте. Пусть с ним нянчится, играется, так его тяга к детской непосредственности и будет удовлетворятся своим ребенком, а не чужой теткой, косящей под девочку.
Вера Казачок
Искренне тебя жалею, скорее всего ты вышла за кобеля, а это диагноз... Но ребенок это святое, рожай и решай свою судьбу. Есть прекрасные мужчины, которые детей любимой женщины любят как родных.
Бросать его надо. Причём, прямо сейчас. Многие пишут, что все изменяют, но остаются всё равно с жёнами. Бред. Если любят, то им и в голову изменять не придёт. Лучше быть одной с ребёнком, чем с каким-то... любителем сходить налево...
Ну, видимо, ему не хватает эмоций от вас. Поэтому он и нашёл такого "ребёнка".
Ирина Окунева Да уж, ей-то эмоций точно не занимать! Но там, где она - всегда и у всех одни только проблемы и беды! Про неё все так говорят!
Изменят и изменяет, что такого...
Ирина Окунева Вы считаете, что это нормально?
Мирхан Тасмагамбетов Ага, подумаешь, сексом с другой девкой занялся...
большинство мужчин изменяют! но останется он всё равно с тобой! это тебе решать рушить из за этого семью или нет.
Ирина Окунева Он останется со мной, если только из-за ребёнка - я знаю, он меня больше не любит... Любит её! А я люблю его, очень сильно люблю... И вряд ли смогу отпустить!
Мирхан Тасмагамбетов Не согласна с этим. Если в отношениях всё хорошо, то нахер изменять? Это ак бы предательство...
Николай Сущих Звиздеть не надо, дамочка.. Это ВАМ ЛИЧНО так бы хотелось видимо... На самом деле, согласно официальных исследований в трех странах, процент изменяющих мужей не более 18%..Поэтому "большинство" только в ваших фантазиях да в сплетнях истеричных дамочек, который "поимели"...
Бросай мужа, нафиг он такой нужен, если на первых днях совместной жизни уже лезет в чужие трусы!
Ирина Окунева Да он с ней, как оказалось, переспал в первый раз вообще за полгода до нашей свадьбы!
Это норма не парься!