Прочие взаимоотношения
как лучше отомстить тем людям,которые тебе сделали очень больно,что даже жить не хотелось и щас не хочется
если тот человек который прчинил тебе дкшевную боль не дурак он это осознает и попросит прощение хотя от извенения лутше не будет но хоть на душе станет чуточку легче насамом деле жизнь продолжается на то она и есть разная как две полосы черная и белая чередуя одна за другой!!!
Осторожно с местью. Она может убить в тебе человека!
Тебя обидел кто? Подари ему кофетку! Еще раз обидел-еще конфетку! И так до тех пор пока у этой твари сахарный диабет не начнется!
Неутруждайся всякий получит по заслугам своим....
мстить нельзя. без комментариев.
Предоставьте возможность на это Всевышнему, хотя окажется, что нужно будет долго ждать, может быть годы.
Лучше не мстить вообще!! !
Все твоим обидчикам вернется в 2-ом размере!! !
А Ты держи голову выше, и не унывай!! !
Ведь мамочка тебя рожала не для того, чтобы всякие удодики портили Тебе жизнь, а для того что бы Ты была счастливой и всегда улыбалась !!))))
А Ты держи голову выше, и не унывай!! !
да наплюй на них, не разменивайся
Самое лучшее забыть про них!! ! А жить стоит! Не надо радикальных мер! Прости их, совесть им судья.
Лучше всего не мстить, а простить. Проверено на личном опыте. Потом тому человвеку самому станет стыдно за причененную боль.
просто вычеркнуть их из своей жизни, как будто их и небыло)
милая виалета... ведь все зло возвращается назад!!! поэтому лучше не стоит!!! вдруг оно опять к тебе вернется!! удачки
не надо мстить они этого не стоят, просто забей на них и всё... им все это вернется поверь им будет намного хуже!
Не надо мстить, вся месть может вернуться назад! Бог им судья!
Можно завалить, но не стоит... лучше простить. Все под Богом ходим...
знаешь проверенно временем если мстишь легче не становитьса, а вот простить и отпустить это лучше, поверь время его накажет! веришь в бога? тогда знай он все видит))))
Какие все великодушные!! На них плюют, а они только рукавом подтираются.
Тут еще зависит как именно тебе сделали больно... Может жить не хочется просто от неразделенной любви. За это мстить не стоит...