Прочие взаимоотношения
А сможете ли вы пожелать счастья человеку, который вам сделал очень больно?)
желаю тебе счастья
__ Rаzor __
Я сделала тебе больно?
очень больно мне в этой жизни сделал только один человек и я бы хотела, чтобы он сдох. -очень больно- бывает разное.
Через какое-то время. Счастья, здоровья и долгих лет жизни. От всей души. Легко.
Ух!... Да...
только удачи
с трудом
вряд ли
Да. И еще подарить абонемент к травмотологу.
Да! Так и было.
Я всё могу теоретически, а пратически, я же не маг и волшебник)))
Угу, ещё побегу щёку правую подставить
Конечно. Пробью в ряху и пожелаю счастья и здоровья)))))
Нет
Да, тогда к тебе вдвойне вернется. Лучше так и делать.
не
счастья гореть в аду хД
на том свете
смогу если это была девушка!
нет. было бы, конечно, правильно простить и желать бесконечного счастья этой мрази... но если человеку было плевать, когда он мне больно сделал, как я там себя чувствовала и т. д., как бы ужасно это не было, проклинать буду и искренне ненавидеть...
Уже делала так, я не злопамятная.
На словах да, а вот в душе с трудом
Уже желала и счастья, и удачи и т. д. Не вижу в этом ничего зазорного. Не все и не сразу понимают, что " НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАМ БЫТЬ ВДВОЕМ".Главное это вовремя осознать и отпустить человека без обид. Пусть ищет свое счастье, а Вы - ищите свое.
именно так я всегда и делаю ) на душе легче вроде становится ...ведь те кто это делает не обязаны делать лишь то что хотим мы . у них свой выбор мнения, у нас свой . мне покрайне мере помогает, уравновесить свое состояние)
Жека *
Терпила