Забыть о них. Всё равно им бумерангом всё вернётся.
месть - сладкая и заманчивая, но делать назло - тьфу!. .
Если они не с вами, значит, просто не достойны такой девушки, как вы!
Прочие взаимоотношения
Скажите, как отомстить всем бывшим, которые сделали мне очень-очень больно?? чтобы им тоже стало больно, пусть это и плохо
Оно тебе надо? Голову выше и продолжай жить. Лучшая месть-это твоё счастье.
Он тебе уже часть жизни испортил, зачем еще тратить время придумывая как нагадить? Скажи "спасибо" что он свалил и не мешает быть счастливой! просмотрел тебя такую классную так и фиг с ним!!!!
собери их всех вместе и пусти слезоточивый газ
Анечка, это что за дела?
Забудь!!!
а смысл?
стань счастливой-они этого не переживут
Зло оно как бумеранг, чем сильнее кинешь тем больнее потом будет.
Может лучше его в землю закопать.
Арендуй стадион. А то всем сидеть негде...
не стоит до этого опускаться.... им и так будет плохо..
Никогда не делай зла назло!! Гадости должны идти от души!!!)
Докажи им, что они лишились большого счастья! Покажи им, чего ты на самом деле стоишь, что бы в недалеком будущем они встретили тебя и стали жалеть о своих поступках.. .
В остальном - не уподобляйся остальным. Будь мудрее, чем они.
Что ж вы такие все кровожадные! Забить их вех как страшный сон и поселить в своем сердце покой. Будет покой, найдется и парень нормальный, и счастье придет. А пока у тебя одна месть на уме, так и будешь сама себя съедать.
им жизнь покажит