Прочие взаимоотношения

Прива!!! Девочки,напишите сценарий своего развода,которого бы хотели очень-очень!!!

....ну уж точно не по аське и смс.... как это сделал мой... бывший....
Кристинка=) =)
Лучший ответ
прийти одной в ЗАГС и быренька забрать бумажки все)
"ах, обмануть меня не сложно,
я сам (а) обманываться рад (а) ")))
Баха Султан
привет Серёжка!
мечтаю, чтобы он ушёл в одних рванных трусах и носках и не заявлял права на машину, квартиру, дачу и на красивых подруг!))))))))) )
на память о нём я оставлю прекрасные ветвистые рога!!!!
Да я еще и замуж то не вышла, а ты мне про развод! ((((
О! Я оставляю ему старые квртиру и машину. Себе покупаю новые, и улетаю отдыхать на Мальдивы с новым молодым, умным и богатым любовником !
Алла Бугаенко
овцы целы-волки сыты
Максим Жуков
Тихо-мирно. Не бить тарелки.
он тихохонько собирает свои вещички и тихохонько покидает квартиру. Но увы мечты, мечты.
James Jeem
так как было у меня-мы встретились в городе, в котором расписывались, поужинали, всю ночь ещё как муж и жена отдавали супружеские долги в номере гостиницы, а утром-когда ничего уже не были должны друг другу, он мне отдал мою свободу в виде свидетельства о браке и зелённого света в оформлении документов!
Свадьбу не хочу! А вод развод по сценарию свадьбы, почему бы и нет!
Денис Роо
Из собственного опыта: собрала вещи и сказала, что мы разводимся. И не стала обьяснять почему.... Сам понял,, , через 3 года.
Elena Shubina