Раньше, когда было по настоящему плохо, я жаждал: ласки, понимания, жалости и тепла, но сейчас поняв жизнь и сущность людей
наверно бы избил до полусмерти того кто пожалел бы,
От нас не так много и зависит.
Страна где родились, достаток семьи, образование. внешность.
По сути мы можем только разыграть полученные карты, да и то не всегда удачно
Прочие взаимоотношения
Вы верите в выбор? или судьба уже давно написала сценарий для каждого из нас.
отличная метафора - игральные карты. да, с рождения нам их раздают, и мы можем их разыграть, а можем поменять или добавить новые... смотря что за игра. я предпочитаю верить в то, что мне сдали кариы, но правила игры определяю я сама.
Есть исторические закономерности, есть полюсы добра и зла, есть Б. Гейтс есть Ортего, должен признатьсся, трудно начать с нуля... не у всех это получается)))
ВЫ забываете иммунитет свой и партнёрши сопоставлять, а то ведь и ВИЧ можно получить в потомстве..!
Константин Харченов
при чем тут вич ???
Каждый достоин своими поступками своей жизни
Константин Харченов
но первоначально выбора нет
с каждой новой разыгранной партией мастерство растёт.
Просто вам попадались по жизни не те люди. Когда близкие мне люди грубят мне или как-то обижают меня, я ни когда долго не обижаюсь и ни когда не отворачиваюсь от них. Буду приставать пока не успокою и не приласкаю дорогого мне человека. Потому что знаю что это правильно и на самом деле меня тоже очень любят. А вас жизнь просто зачем то хотела сделать сильным человеком. Но из за жизненных трудностей или не тех людей что вам попадались в жизни, не стоит терять веру в хороших людей. Потому что не все люди плохие. И в нужный момент вы сами можете просто не заметить или оттолкнуть от себя нужного вам человека. По сути я тоже должна была бы обозлиться на жизнь и на людей после тех предательств что я пережила. Но я не хочу быть злой и похожей на тех кто меня обижал. Я хочу всегда быть сама собой. И знаете не всегда хорошее притягивает только плохое. С годами у меня появилось много верных друзей и дорогих мне людей стало больше. И любовь я нашла в которую почти уже не верила. И я рада что всё вышло так, а не иначе. Иначе бы я не встретила тех кто мне нужен и кому я нужна. Я много кого потеряла но много кого и приобрела. Жизнь отводит от нас не нужных нам людей. И так во всём. И слава Богу.
выбора нет. есть точный математический расчет.
Светла Казакова
А сила ветра изменилась, и снаряд попал не туда. (
Светла Казакова
Действуйте, или не действуйте, Вы определяете свою жизнь.)
От нас мало что зависит в этой жизни
Увы, все уже решено за нас